Smart Fortwo
podakuni — 21.02.2013

Мне эту машину на тест не дали, на моё письмо пресс-служба Smart ответила презрительным молчанием. Поэтому за рулём этой забавной коробчонки — наш москвовед и москволюб
Рефлексы есть, да, но они не очень-то обыгрались. Не так, как я ожидал, если честно. И если кратко, то вот вывод: снимать в такую погоду можно, но в Москве это о-о-о-очень грязно!.. Камера, например, после съёмок выглядела вот так (и нормально при этом работала):
Забавно, но пока наиболее стабильно в таких съёмках работает именно FUJIFILM X10 (я пробовал много раных камер, но у этого компакта наиболее чёткое изображение на длинных выдержках). Жаль только, что картинка с неё всё же шумновата.
И немного фото вдогонку. Сам
Задние фонари машины:
Передняя фара:
Процесс открывания передней крышки...
...под которой вовсе не мотор, как мы привыкли, а всякие технические элементы машины:
Мотор у этого Smart находится сзади, прямо за сиденьями, под багажником. Он трёхцилиндровый однолитровый, зато с турбиной и мощностью аж 84 л.с.:
Приборная панель:
Традиционная благодарность за помощь в съёмки машины выражается
|
|
</> |
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
