Слушайте, а вот объясните мне

топ 100 блогов starshinazapasa21.09.2012 Ведь наверняка же среди моих читателей есть истинные, оригинальные, вот прям самые что ни на есть настоящие аутентичные тру хомячки? Ну, чтобы офис там, "Фокус" в кредите, Мальдивы десять дней в году, вечная мечта о фрилансе и иконка Навального на столе. Есть же? Плз, выступите экспертами. Объясните дураку. Временами просто до чеса в левой ягодице хочется понять ваш мир. Вот скажите - вот в моем мире, например, так не принято. То есть это совершенно непредставимо. В мире, в котором живу я, людям плевать на одёжку встречающего, на его финансовое состояние, на отличие или отсутствие у него должностей, ипотек и продвижений по карьерной лестнице. Более того - плевать на слова, которые он говорит. Вот совершенно. В моем мире человека оценивают только по его делам. И весит он ровно столько, сколько весит - ни золота ни говорильня веса ему не прибавят. Его реальное положение в обществе определят только его дела. ТОЛЬКО ЕГО ДЕЛА - и ничего более. Исключительно.
Поэтому мне действительно - без всяких подколок - хочется понять. Вот некая Маша говорит всем, что некий Володя плохой. Очень плохой. Потом Володя звонит Маше и Маша едет к нему на встречу. Там Маша рассказывает ему, что поступать жестоко с тигренками и журавленками - плохо. И потом рассказывает всем, что отрыла очень плохому Володе глаза на то, что жестоко поступать с тигренками и журавленками - очень плохо.
Потом Маша идет на новое место работы и первое, что делает на новом месте работы - тадам! - на хрен увольняет вообще безо всякого повода 18 человек сразу. Скопом. Ну, давайте, давайте не будем строить из себя невинных девочек! Ну, пожалуйста! Давайте, давайте признаем очевидное - "Свободу" зачистили именно под приход Гессен. И все эти детские отмазки типа "Официально я вступаю в должность с 1 октября" лепить тоже не будем. Ну взрослые же люди все - все все понимают, правда?
Ну, вот и славненько.
Так вот, я вас хочу спросить - что, реально ваш мир таков? То есть у вас и вправду так принято - человек ходит на митинги и пишет про соблюдение прав человека, свободу и равенство; борется за права меньшинств и говорит, что ко всем нужно относиться одинаково уважительно; рассказывает Путину о недопустимости обижать тигренков; поддерживает Конституцию, демократию и всеобщую любовь друг к другу... А потом приходит и выкидывает всю редакцию на улицу только потому, что решил работать со своей командой.
Причем - старая-то команда работала! И отлично работала! Нет, я понимаю, если бы они там ни фига не делали - но ведь это именно та редакция, которая за последние пару лет реально превратила "Свободу" в один из лучших политических он-лайн ресурсов.
То есть что - вы там вот в таком вот мире живете? Пашете-пашете, и знаете, что в любой момент могут придти те, кто за демократию и права человека - и просто выкинуть с рабочего места за один день?
Слушайте.... Ну... Жуткий у вас мир, однако... Я вот прям даже не представляю, как вы там живете вообще. Респект и уважуха.
Я бы не смог.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выебать самоанку-медсестру 23 лет. Предпосылки были.Онв уже брала меня за коленку и угощвлв кофе с молоком и свхаром ( круче только жареная курица, это сразу считвй член семьи.) Но потом увидел ее мужа, строителя 27 лет и оставил эту глупую затею. Битва с истуканом с острова Пасхи не ...
Ваша жизнь расписана по часам. Но задумывались ли вы о том, что ваш организм тоже живет по четкому расписанию и его часы куда точнее? 01.00 Большинство из нас уже спят, пройдя через все фазы сна, и мы можем легко пробудиться от малейшего ...
"Внимание! Обращение президента Украины Владимира Зеленского! Дорогие украинцы! Уважаемые защитники! Быть президентом оказалось не так уж легко. Я вынужден принимать сложные решения. Сначала я решил вернуть Донбасс. Не вышло. Стало только хуже. Значительно хуже. Больше нет никакого ...
 Решили и мы потоптать заграничную землю, куда предки наши в 1940м не дошли. Посему есть предложение и вопросы: 1. Кто желает составить компанию?  Могу взять на борт 3х человек или даже 5, но купленное тогда будет ехать на руках по дороге обратно. ...
Для начала немного о последнем матче сборной России по футболу под руководством ...