Служебный Роман-с
logofilka — 14.06.2017
Вот такая чисто гипотетическая поучительная история в нескольких
действиях. С любовным сюжетом, иммиграционным поворотом, и sexual
harassment.Действие первое.Скажем, есть большая и авторитетная компания, которая наняла сотрудника (Сотрудник) на рабочей визе и посулила начать процесс спонсирования резидентского статуса.
Сотрудник терпеливо ждал от работодателя обещанного, но в какой-то момент начал интервьюироваться в других компаниях и рассылать своё резюме. Получив резюме, представитель конкурирующей компании позвонил начальнику (Начальник) Сотрудника, чтобы осведомиться о его профессиональных качествах. Так Начальник узнал о коварных планах Сотрудника сменить работу, и затаил обиду.
Действие второе. Компания Сотрудника таки начала процесс спонсирования гринкарт. Подготовили кое-какие документы, и оказалось, что на этих документах нужна подпись Начальника. В этот момент Начальник встал в позу и сказал, что подписывать ничего не будет, потому что лояльность Сотрудника под вопросом. Сотрудник начал процесс переговоров с Начальником.
Действие третье. Сотрудник по какой-то производственной нужде заехал на работу в собственный выходной. На рабочем месте он застал Начальника в обществе одной подчиненной коллеги, в довольно пикантной ситуации. Вместо того, чтобы покраснеть и незаметно удалиться с места событий, Сотрудник сказал Начальнику, что ожидает известной сговорчивости в подписании иммиграционных документов. А то об увиденном будет доложено Главному Начальнику.
Действие четвёртое. Первым делом в понедельник утром Начальник пошёл в отдел кадров и потребовал немедленно уволить Сотрудника, потому что тот создаёт невыносимую обстановку в коллективе, отпускает шутки с сексуальной коннотацией, и хватает девушек за разные места.
Действие пятое. Главный Начальник вызвал Начальника и Сотрудника на ковёр и волевым решением отстранил от работы обоих на месяц до выяснения обстоятельств. Виза у сотрудника истекает через полтора месяца.
Занавес.
|
|
</> |
Виртуальные номера для регистрации: удобство и безопасность современных решений
просто так
Тыквенный мед - Бальзам для печени
ИСТОРИЧЕСКИЕ АНЕКДОТЫ О ВЕЛИКИХ
Позавчера Карло и Камилла Бурбон-Сицилийские посетили 60-летие Всемирного фонда
Щукино — все лучшее сразу
Какая умная со смыслом песня про современных женщин...
Речной вокзал. Прикосновение к истории.

