рейтинг блогов

Служба в армии – гарантия гражданства. (с)

топ 100 блогов putin_slil13.07.2016 Оригинал взят у Служба в армии – гарантия гражданства. (с) norg_norg в Служба в армии – гарантия гражданства. (с)
Все мы помним прекрасный х/ф «Звездный десант», где основополагающим фактором получения гражданства являлась служба в армии. И это – правильно. Если не служил в армии – ты не имеешь права занимать должности на государственной службе. Никакие. Вообще. Работай парикмахером.

Служба в армии – гарантия гражданства. (с)

Но есть некоторые, которые против такого положения вещей. И Долг Родине – для них химера и абстракция. «Партия роста», например. Пусть другие бегают в сапогах и защищают!
Борис Титов на линии:


Бизнес-омбудсмен Борис Титов предложил отменить в России призыв на срочную службу в рядах ВС
Рhttp://ren.tv/novosti/2016-06-09/biznes-ombudsmen-predlozhil-otmenit-voennyy-prizyv-v-rossiiФ.

Служба в армии – гарантия гражданства. (с)

Просто прекрасно! Призывать молодежь косить от армии – и пусть страну защищают лохи! То есть – мы с вами.

Все срочно на митинги! Против службы в армии! И это происходит. В Питере, например.
Массовые акции в мокрых футболках «Партии роста» прокатились по всему Петербургу.
Где такую массовку подняли и за какие деньги – вот бы узнать! У Оксаны Дмитриевой, например. Помимо размещенных билбордов, размещенных незаконно, до официального старта избирательной компании, и неизвестно на какие деньги (у нас Прокуратура есть вообще?) еще и массовые акции – против службы в армии! На такую массовку денег нужно немалых – лично я бы за 200 гривен не пошел скакать. И за 500 – тоже. Зацените массовку!



Это ж надо всех одеть, организовать.
И среди нас есть очень сильные сомнения, что те же девчОнки, которых в кадре большинство – так уж против военных. Красивых, здоровенных. Как я, например. А типа за хипстеров в огромных черепаховых очках, штанишках в обтяжечку и педиков. Вот не поверю!

И надо сказать пропаганда достигает цели.

Молодежь больше не хочет защищать свою страну. Это должны делать «другие»
http://publizist.ru/blogs/107999/13412/-

Обсуждения:
http://vott.ru/entry/430704

Лично я (лично я), как профессиональный военный, на сколько я себя помню, а помню я не всё – категорически понимаю – куда и откуда ветер дует. Мама рассказывала: мне еще трех лет не было, а я на остановке, с головным убором типа «пилотка» и красной звездой на шапке – чОтко, по военному, совершил подход к человеку в форме, с отданием воинского приветствия, как положено, и – «Здравия желаю товарищ генерал!». Генерал, правда, оказался железнодорожником – но честь в ответ отдал! И вся остановка встала по стойке «смирно», как будь-то зазвучал Гимн Советского Союза – со слов мамы, сам не помню. Никто не смеялся. А одна бабушка заплакала даже.

Это я к чему? А к тому, чтоб было понимание на кого рассчитана эта ваша «Партия роста».
На креаклиат, тех, кто скакал на Болотной. Тех, кто называет Россию «эта страна». Служить в армии для таких – противоестественно. Серьгу в ухо, штаны в облипочку (красные) и на гей-парад. И за всё хорошее – против всех пративных!

Кто смотрит телевизор и около-политические теле-шоу – наверняка заметил, за что топят либералы. Такие постоянные экранные клованы, как Владимир Рыжков (Яблоко), Борис Надеждин (не сосчитать где, сейчас «Партия роста») и прочие гады.

- У нас непомерные затраты на оборону! Мы должны уйти из Сирии! Крымненаш!
Знакомые песенки. Открытым текстом – из Госдепа США. Где некоторые через фонд Сороса и Московский филиал Центра Карнеги – состоят официально(!) на зарплате. Не будем показывать пальцем.
Мягкая сила Запада:
http://norg-norg.livejournal.com/179579.html#comments

А теперь – такое! Либералы против службы в армии! У нас же нет врагов! Любой креакл, менегер и йаркая свободная личность вам об этом скажет! И вообще! Служба в армии – это отстой! Наследие тоталитарного совка!

Служба в армии – гарантия гражданства!

Служба в армии – гарантия гражданства. (с)


А ваше мнение?







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мои постоянные читатели знают мою любовь к кукольным миниатюрам. Есть желание самой сделать Комнату лоскутницы. Пока собираю детали для мастерской. Здесь буду собирать ссылки по этой теме. http://in-miniature.ru/article.php?id=9 ...
поцаны, а кто нибудь ездил в рассово-неверную европу на своем авто?маршрут - ...
24 (12) января — день рождения Глеба Кржижановского (1872—1959) — революционера-большевика, близкого друга и соратника В.И. Ленина. 1. Все мало-мальски интересующиеся отечественной историей, наверное, знают эту фотографию: Члены петербургского «Союза борьбы за освобождение рабочего ...
Туман, туман, кругом туман! Так мрачно, не свободно, Подходит к рубежам обман Страны, добром дородной. Кипит, кипит от правды кровь! Как горячо на сердце, Позарился змей на любовь, Частот сужая герцы. Забыл, забыл гад крепкий жар И жилы под рубахой! Зря стер из памяти удар: Рейхстаг, ...
Сын  озабочен, насколько я читаема и почитаема - поэтому любит поискать ссылки на меня (простим любящему сыну). Но вот только что показал угрожающее. Некто пишет:   Очень рекомендую почитать рассказы strogaya_anna. Я пока не нашла кто это именно. Вот ...