рейтинг блогов

Словакия – дорога в Европу!

топ 100 блогов offshore_wealth06.09.2019
Уважаемый читатель!

На портале мы постоянно предлагаем вам новые решения, важные новости, интересные варианты. В этот раз мы хотим рассказать вам о Словакии.

Словакия – дорога в Европу!

Это кусочек бывшей Чехословакии, а ныне страна Европейского Союза, которая, как и другие страны, позволяет иностранцам открыть компанию на своей территории.

Благодаря этому вы выходите на европейский рынок, получаете право ставить лейбл «Сделано в ЕС» и выходить на большой платежеспособный рынок.

Став владельцем компании в Словакии, вы также сможете стать резидентом страны, получить ВНЖ.

С одной стороны, это приятный подарок по относительно низкой цене, с другой – суровая необходимость. Если вы хотите стать директором собственной компании, то без местного ВНЖ (или статуса в других европейских странах) сделать это не получится.

При этом никто не запрещает вам нанять номинального директора, который обеспечит функционирование бизнеса, пока вы оформляете собственные документы.

Ну, а со временем вы сможете стать гражданином ЕС, если захотите.

Регистрация компании в Словакии занимает примерно 3 недели.

Подробнее о том, как это происходит, вы узнаете на портале. Статья актуальна, как предпринимателям из Москвы, так и лицам, проживающим в других городах: Как зарегистрировать компанию в Словакии из Москвы.

Если у вас останутся вопросы – сразу задавайте их по е-мейлу [email protected].

Словакия пока еще не стала звездой мирового масштаба. Однако это не умаляет того факта, что молодая страна ЕС готова предложить вам выгодные условия для торговли, предоставления услуг и выхода на большие иностранные рынки.

Вам нужно лишь определиться, какой именно сферой вы хотите заниматься и обратиться к нам. Со всеми следующими шагами мы вам поможем.

Вложим весь имеющийся у нас опыт, которого за несколько десятилетий набралось предостаточно.

Оставайтесь с нами.
Команда InternationalWealth.info.

P.S. И делитесь полезными материалами с коллегами, партнерами и друзьями. Им полезно и вам приятно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В свежей статье турецкого историка Фирата Яша (основанной в первую очередь на данных крымских кадийских сиджилей) приводится интересные сведения о рабовладении в Крымском ханстве ( Yaşa F. From a Chicken in Every Pot to a Time of Scarcity: Rethinking Slavery in the Crimean Khanate // ...
Вот что мне кажется важным сказать сегодня. Когда я читал у Маркса-Энгельса (это действительно два разных человека, если что) про возможную при их жизни пролетарскую революцию, я был несколько в недоумении. Все ж таки середина XIX века, Лодыгин еще даже лампочку не придумал, Попов радио, ...
На что только не идут звёзды ради внимания публики. Они готовы менять стрижку, красить волосы, совершать безумные выходки. Вот и Анна Семенович решилась пойти на риск ради пиара - и прогадала. Недавно Анна в очередной раз пошла на поводу у своих непомерных амбиций и приняла участие ...
свежая порция издевательств гуру над почитателями (фотосессия) http://oper.ru/news/read.php?t=1051607538&name=Goblin#comments изобразить рожу дебильнее и унылее, чем гоплина при пожатии клешни, способен был только ныне дохлый луи дю фюнес ну и поклонники не отстают. ...
Вот этот вот кошмарный дядька - старый, скучный, безобразный, нищий, малограмотный, никому абсолютно не нужный. Ничего не может, ничего не видел, ничего не читал, ничего вкуснее колбасы не ел и ничего прекраснее секса себе не представляет по причинам, описанным выше. Намечтал себе жизнь ...