Слова VS Поступки

топ 100 блогов calipsodellmar29.04.2015

Мне кажется или мужчины, действительно, боятся показать свои нежные чувства к девушке?


С одной стороны, правильно, ты же мужчина, а не животное какое, чтобы каждую, кто дал называть своей невестой, хотя и такие бывают )) Знаем, встречали ))
Мужик сказал - мужик сделал. Раз любишь, люби. Поэтому действительно стоящие мужчины думают, прежде, чем сказать вслух о своих чувствах, чтобы не бросать слова на ветер. Они считают, что слова не нужны, главное поступки.

Еду я сегодня в офис и.. Не доехала до заправки. Я ещё не успела подумать, как звонит ОН, хотя именно из-за его нежелания сказать те самые три слова мы и поругались вчера вечером. Чувствует.. На работу я не опоздала, хотя живу на Западе Москвы, а он в самом центре.
Главное захотеть помочь, ведь верно? После подобных поступков думаешь.. Скольким я верила, кто кричал: - Я тебя люблю. Действительно ли любили?
Я больше не верю словам, я верю только своим глазам.
Девочки, что вам важнее слова или поступки? Ребят, сколько времени вам нужно, чтобы переварить и озвучить то, что вы чувствуете к девушке?

Слова VS Поступки


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! За последний год в политическом устройстве регионов четко обрисовалась тенденция к "приватизации" власти силовиками. Происходит это чаще там, где назначенцы федерального центра - слабые губернаторы. В таких субъектах "работу" с сильными политическими оппонентами с подачи ...
в анонсе ПУСТЬ ГОВОРЯТ вся растрепанная с окровавленной рожей Роза Сябитова орет ...
Беру с полки книгу "На горах" Павла Ивановича Мельникова-Печерского. Решила перечитать в очередной раз. Мне вся дилогия нравится, но эта вторая книга больше. Подумала тут. А ведь в те 70-80 годы, я представить себе не могла даже в самых светлых мечтах, что наступят такие времена. Что ...
Родные рассказали: «В кризис ему пришлось ехать в Москву на заработки.» Попавший в аварию с Михаилом Ефремовым мужчина погиб. Накануне вечером в центре Москвы произошло ДТП. Главным участником аварии стал актер Михаил Ефремов, который сел за руль в состоянии сильного алкогольного ...
Думали коммунизм невозможен?А как же личная собственность? Одежда, ...