"Сломано всё, разрушено всё" (с)

топ 100 блогов haj_voltejdzh25.01.2011 Всё написанное ниже является домыслами автора.

- Да ну нах, метро мы уже взрывали. Идея заезженная и донельзя надоевшая, - раздраженно сказал креативный директор группы Ублюдков и Мразей. - Дома жилые взрывали, рынки, поезда и самолеты...
- Угу, "виски, сигары и сомбреро, самки чогой-то там, текила, секс, как это мило!" - со скуки запел медиапланер, досадливо потирая обнюханный коксом нос.
- Тишина! Мешаете вы работать своим раздолбайством. Так вот, прикиньте, пацаны, мы даже по культурке прошлись: "Норд Ост" - отличный мюзикл, и молодежную аудиторию в том числе охватили: "Крылья" вот был рок-фестиваль душевный, так знатно же рвануло. И о детях позаботились - школа в Беслане.
- Ну "Крылья" - это для неформалов, панков там всяких грязных, надо уж тогда и хипстеров охватить, модную молодежь, шоб оно по справедливости!
- Так охватили же! Клуб "Дягилев" и пожар в Перми.
- Ну какие в Перми хипстеры, ну что ты, там гопота одна. Зато удобно списали на неисправную проводку.
- Еще скажи, что подлодку "Курск" на проводку списали... - съерничал низенький мужичонка в розовой рубашке и в костюме от "Бриони".
- Неее, там реально случайность была... "Она утонула!", ггг.
- Как говорит блоггер Катечкина, "кролиководам мороз только на руку", - тихонько отметил какой-то интернет-зависимый любитель жжшечки с дальнего конца стола.

Повисла пауза, в течение которой кто-то донюхивал кокс, кто-то расслабил галстук, а заодно и мозг, а кто-то начал играть в Айфоне в "Ангри бёрдз".
Невнятный мужичонка же достал из портфеля книгу Артура Хейли "Аэропорт" и погрузился в чтение.
Внезапно креативный директор группы Ублюдков и Мразей вскочил с кресла и хлопнул в ладоши. "Аэропорт, точно, мы не взрывали аэропорт!"
- Вот только не надо начинать с Шереметьево, отложим до курортного сезона и до выборов, - категорически отрубил генеральный.
- Да почему сразу отложим, вот как говорят эти экстремисты сраные наЕболы "завтра может и не быть", так и хули, - попробовал спорить креативный.
- Вообще-то я тут решаю.

- А какой тогда? - вслух сказал, а подумал "понты дешевые, в 90-е что ли не наигрался" мужчина атлетического телосложения в вычурных золотых запонках.
- Да хотя бы Домодедово, у меня как раз теща оттуда летит, ну чтобы и заодно... Убить двух зайцев, ткскзть.
- Ах, теща...
- Ах, "отцвели уж давно хризантемы в саду". И ышшо кафешка там "Азия", сразу скажут, ага, на этот раз точно взрывают руЗские фошЫцты. Но фоторобот Бен Ладена всё равно пусть дизайнер не удаляет.
- Неее, что Вы, туточки он лежит родимый - в папке. И чеченских террористов не забываем.
- Да заебала эта старая стратегия - чеченцы взрывают!
- А что ты хотел? Чтобы как в Америкосии - мальчик перестрелял учителей? У нас и так уже был свой мальчик: Дениска Евсюков. Презентацию слишком сложно было делать, пиарщик постоянно жаловался и ныл: писать об одном вшивом пацанчике или о целой, блядь, организованной группировке чеченов - ваще разные вещи. Да и с бюджетом была проблемка.
- Оно и ладно, значит, решено. Аэропорт Домодедово. Террорист-смертник.
- Да.
- Скука смертная, аж скулы сводит, по мне так лучше уж мальчик с учителями или девочка какая няшная с большими сиськами, - зевнул пиарщик креативной группы Мразей и Ублюдков, засунул в карман Айфон и пошел делать презентацию в Power Point. Такая вот рутинная работа.
(с) haj_voltejdzh

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну расскажи, как ты, "живущий на этой войне" Берлин брал и амбразуры затыкал. порнозвезда из тебя тоже хреновая Эк сразу припекло великому писателю и ветерану галактического штрафбата. никакой ты не историк, и не профи-поисковик. У меня четыре ранения, если что. На вахтах осколками ...
...
В бытность мою в библиотеке меня очень интриговала табличка на двери ватерклозета, выполненная типографским способом. Она гласила: "Вход в энсо". У всех новеньких библиотекарей одним из первый вопросов непременно был: - А что такое энсо? Никто не ...
"Алжирское информационное агентство "Algeria-ISP" приводит ужасающие подробности последних часов жизни главы Ливийского государства Муамара Каддафи. Сын генерала Абу Бакра Джабера Юниса, соратника Муаммара Каддафи со времен революции 1 сентября, ...
Часто можно прочитать, что (при одинаковой дозе этанола) от самогона опьянение не такое, как от водки. Я ни разу, признаться, не пил самогон. Чем оно разное? Каковы точные биохимические механизмы? Возможно ли вообще говорить о специфическом ...