Слишком черный
Сообщество «Интересные новости» — 21.12.2013
Сводный брат президента Обамы написал книгу. Это – третья книга, написанная в семье. Авторство первой принадлежит Бараку. Во второй и третьей, написанных младшим братом, среди прочих воспоминаний Марк Обама Ндесанджо повествует о кинийском периоде своей жизни с их общим отцом, отличавшимся склонностью к злоупотреблению спиртным и рукоприкладству. Атмосфера в доме отца вспоминается братьями очень по-разному. Об этом младший написал в своей книге, вышедшей в 2009г, что привело к охлаждению и без того не слишком теплых отношений между ними.
Занятно выглядит вот какое признание Марка Обамы: «Он (брат) считал, что я слишком белый, а мне казалось, что он слишком черный».
На мой взгляд соотношение цветовой насыщенности противоположное, впрочем, им, братьям, виднее. Для справки: Обама - отец был женат четыре раза и имел восемь детей.



Будущий президент с бывшим мужем матери.
|
|
</> |
Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
В Разливе
Немного солнечного Петербурга и кошечки Носи )))
Дайджест новинок недели: Триумфальная роль Дуэйна «Скалы» Джонсона и
Про причины повсеместного краха демократии на планете
Середина недели
Мелюзина Русполи просила Эпштейна помочь ей материально
Единое пособие на детей в 2026 году: пошаговая инструкция для родителей

