Слили в Сеть интим фото

топ 100 блогов stalist26.10.2020 Эти выходные для штаба демократов выдались не из лёгких. Дело в том, что всего за неделю до выборов республиканской прессе слили содержимое ноутбука сына Джо Байдена – Хантера. Там и свидетельства коррупционных сделок с Китаем, и горячие видео 18+ и много-много другое. В общем, обычный предвыборный «аперитивчик».

Слили в Сеть интим фото

На фото слева Натали Байден племянница, с которой ему приписывают роман. Есть и общие откровенные фото.

Байден, тот, что не Хантер, долго размышлять не стал и сразу обвинил во вмешательстве Россию. Ничего нового, правда? Снова без доказательств и каких-либо логических размышлений – Россия и всё тут!

«Вот стану президентом и накажу Россию и Путина новыми санкциями!», - пригрозил пальцем дедушка Джо, благо, не путая на старости лет название страны и имя нашего президента.

Дед уверен: в России живут настоящие профессионалы, которые, если потребуется, и компромат слепят, и голую пятую точку чьей-то там племянницы прифотошопят.

Слили в Сеть интим фото

Слили в Сеть интим фото

По этическим соображениям не стану делиться всеми фотографиями, тем более что большинство из них уже вовсю гуляют по Сети.

Вот, что мы имеем на сегодняшний день: к слитому на сына Байдена компромату Россия очевидно никакого отношения не имеет, но ко всей истории следует относиться так, как будто бы ДА. И нам не привыкать, и Америке спокойней, и вообще всем всё понятно. Трамп? Республиканская пропаганда? Уроды, захотевшие хайпануть на «девочках и кокаине»? Да нет, конечно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне пишут, что в конце нашей клицы, там, где она виляет в сторону Зеленогорска, какие-то умельцы еще год назад разрисовали трансформатоную будку. ...
Сегодня утром я была на языковых курсах английского. Хотя особых проблем в общении с местными я практически не испытываю, но решила пойти исключительно в целях социализации. Тем более, что меня пригласили и обещали дружеское общение и чаепитие с печеньками. И я хочу сказать, что оно ...
...
Можно выдохнуть, пока  у моего инициативного детя не родилась очередная идея, которую мне же и придётся воплощать... Тент от солнца с  причиндалами уже сшила, щас жаловаться буду! Не знаю, чем не угодил  папе моих внуков пляжный зонт, возможно —  размерами, ...
Фотография отсюда Вот он и от бабушки ушёл, и от дедушки, и от пассажиров, и от СК Смотрю на ситуацию с ВИМ - АВИА и то ли плакать, то ли смеяться. Уже ПРЕЗИДЕНТ вмешался и объявил о неполном служебном соответствии. Уже чуть не все каналы ТВ обсуждают проблему (обратите ...