слепая ревность.

топ 100 блогов the_fencer27.08.2012 У приятеля драма. Год женат. Любовь, жена красавица, активно работают над зачатием ребёнка. Но гложет его червячок: постоянно кажется что жена гуляет налево. И ладно бы закатил скандал, устроил разборки, как-то прояснил ситуацию - нет. Он из тех кто долго себя накручивает и потом выдаёт сразу по всем счетам.

Козерог, хуле. Мне ли не знать, сам такой же.

Лично мне его доводы всегда казались параноидальными. Но в таких делах голова отключается напрочь: можно двадцать раз умом понимать что ты просто истеришь на ровном месте, но ревность - она не от ума. Совсем не от ума. Она в другом месте свербит.

И вот решился приятель на крайнюю и весьма паскудную меру. С помощью друга-айтишника взломал ноут благоверной и как следует там покопался. Прошерстил почту, переписку в скайпе. И что вы думаете?

Нашёл.

Ситуация настолько не редкая, что можно даже назвать её банальной. Во время отношений с ним, девушка жёстко трахалась с каким-то Пашей. И в последний раз (в этом месте приятель произвёл на свет столько кирпичей, что хватило бы на небольшой гараж) за три дня до свадьбы, прямо во время девичника.

После свадьбы новоиспечённая жена жёстко пресекла эту связь. И несмотря на многократные онлайн-домогательства Паши, ни разу не согласилась на встречу.

И теперь приятель в ужасном и совершенно идиотском положении. Связи-то вроде бы уже и нет, но измена-то была! Самое разумное - простить и забыть, но как? Ведь этот идиот прочитал ВСЕ письма и чаты его теперь уже жены с "Пашей", и судя по его сбивчивым рассказам, там было что почитать. Он со своей женой не сделал и половины того, что ухитрился сделать бывший любовник.

"Антон, я читаю это - я не верю что это моя жена писала! Она мне говорила что ей не нравится анальный секс! Она мне всегда это говорила! А с ним долбилась вовсю! Я даже предположить не мог что она такая грёбаная извращенка!.."

И таких моментов там много. Ну очень много. Оказывается, он совсем не знал свою жену.

И теперь он захлёбывается праведным гневом и спрашивает меня: "Антон, что делать?"
На что я могу ему ответить в рифму: "Что делать? Пердеть да бегать!"

Вот какого хера ты туда лез? Хотел найти? Нашёл. Хотел острых ощущений? Получил. И что теперь делать?

Я не знаю.

Зайчики мои. Запомните раз и навсегда: никакой брак не даёт вам прав на другого человека. Брак - это всего лишь социальный статус. И ни грамма больше. Контролировать и ломать другого человека в угоду себе - это если и любовь, то точно не к этому человеку.

У вашего партнёра есть право на личное пространство. И нехуй туда лезть. Найдёте ведь что искали. И как потом жить с этим?..

P.S. просто для информации: тот же приятель вполне спокойно поёбывал шлюх после свадьбы. Но это, разумеется, не в счёт. Он их поёбывал "не так" как его будущая жена еблась с Пашей. В последнем я с ним, кстати, согласен. По всей видимости Паша это делает на порядок лучше.

P.P.S. девочки, вы если кочегарите с любовниками, не палИтесь как дуры. Трите переписку. Вы уже и думать забыли про какого-то "пашу", а инфа лежит как мина со второй мировой: ждёт своего часа. И ведь бабахнет.

P.P.P.S.

замечательный комментарий оставлен слепая ревность.anni_lav. Процитирую его полностью, потому что сам считаю точно так же:

"Ну а если предположить другой вариант? Не материальный, а духовный. Тогда получается, что Паша, что-то типа зубной щётки, был использован и выброшен за ненадобностью. А муж, это тот с кем захотелось прожить жизнь. Это сразу ставит этих мужчин на разные позиции, и получается что вот эта истерика со стороны мужа неуместна.
И вообще, может быть так, что эта девушка лишний раз, перед свадьбой решила убедиться, а не совершает ли она ошибку, выходя замуж не за Пашу. Проверила, убедилась, что нет, и со спокойной душой под венец."

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
21.08.2012 1984
Архив записей в блогах:
О том, что музыкант Владимир Кузьмин страдает от тяжкого недуга стало известно со слов певицы Аллы Пугачевой. С Кузьминым у нее был долгий и продолжительный интим, так что она посчитала возможным обнародовать состояние певца. По ее словам, речь идет о рассеянном склерозе. Аллу Борисовну ...
Только мне одной кажутся такие действия странными и показушными одновременно? Обычно избегаю темы "Россия - Украина", но вот сейчас я о блокаде украинских дочек российских банков. Видела в новостях, как в Киеве цементом и блоками замуровывали вход в центральный офис Сбера. И монтажной ...
В тему моего текста о Промокашке и «русском шансоне» мне дали ссылку вот на это... Я не знаю, как сие обозначить... Наверное, это тоже проявление постмодернизма. Дети в хоре учат песню про Мурку. Причём, видно, что хор - именно классический. Они и сие произведение поют так, как будто это ...
Если кто не понял, я это о МГУ. Правда, лучшим, он является лишь, по мнению его ректора Виктора Садовничего. Вот только реальные показатели МГУ настолько далеки о совершенства, что во всех мировых рейтингах, с каждым годом, ВУЗ теряет свои позиции. Возможно, сказывается отнюдь не ...
Эпиграф. С сайта УФСИН России по Москве: "По словам Татьяны Москальковой, арестованным женщинам с детьми в целом оказывается вся необходимая помощь – они обеспечены питанием, им доставляют все нужные медицинские препараты и вещи. «Что бы ни совершили эти женщины, очень важно, чтобы усло ...