Следующий президент России хочет посещать курсы толерантности!

топ 100 блогов repressed5903.06.2010 "Школа толерантности" открывается в Москве. (По наводке Следующий президент России хочет посещать курсы толерантности! [info]kot_begemott,Следующий президент России хочет посещать курсы толерантности! [info]allan999) Очень позитивно - уверен, что вот этот случай молодому поколению пояснят с позиций толерантности (говорят, одна из девушек была девственницей, а насильники обоих заразили венерической болезнью)

Предлагаю помочь этой школе - собирать все факты толерастии по-кавказски и по-среднеазиатски!

Напомню, что это - инициатива Д. Медведева, и следующий президент России поддержал эти инициативы!

Поддерживаю инициативы Президента Медведева!

«Эта идея хорошая, чтобы 1 сентября проходили уроки национального многообразия, или толерантности. Такого рода занятия должны быть», – сказал Медведев в ходе видеомоста с участниками молодежного форума «Селигер-2009». Великолепная идея!
И преподавание в школах основ религии, культуры, светской этики - гениальная задумка нашего Президента!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Более того, и для взрослых курсы толерантности нужно проводить, и заставить их изучать основы религии и культуры!

Я первый записываюсь на эти курсы!

Надеюсь, на этих занятиях мне сумеют объяснить с позиций толерантности следующее (очень уж мне хочется слиться в экстазе терпимости со всеми другими нациями и народами, да здравствует интернациональная солидарность!):

1. Многочисленные факты толерантности приезжих против русских, неотличимые от геноцида русских. И убедят меня в том, что это толерантность, а не геноцид.

2. Обоснуют причины кириофобии с точки зрения терпимости и общечеловеческих ценностей, и толерантно проанализируют, почему эти упёртые русские считают, что эта выдумка националистов (кириофобия) существует в России?

3. Докажут с позиций толерантности, что в Коране не содержится признаков состава преступления по Статье 282. (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)

Что в нём нет призывов, направленных на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам отношения к религии,совершенных публично или с использованием средств массовой информации...

Из работы диакона А. Хвыли-Олинтера "Некоторые особенности Корана..." И мне просто интересно - таки есть признаки этой статьи, или нет?

Некоторые из стихов, содержащих призывы к возмездию:

Сура 2, аят 173. О те, которые уверовали! Предписано вам возмездие за убитых...
Сура 2, аят 175. Для вас в возмездии — жизнь, о обладающие разумом!
Эти стихи противоречат христианской нравственности и общепринятому праву.

Стихи, содержащие призывы к неповиновению иноверцам:
Сура 25, аят 54. Не повинуйся же неверным и борись с ними этой великой борьбой!
Эти стихи противоречат христианской нравственности и общепринятому праву.

Стихи, содержащие призывы к физической расправе с иноверцами:
Сура 2, аят 92. Кто бывает врагом Аллаха, и Его ангелов, и Его посланников... то ведь и Аллах — враг неверным!
Сура 2, аят 189. И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, а вся религия будет принадлежать Аллаху...
Сура 3, аят 3. Поистине, те, которые не веруют в знамения Аллаха, — для них сильное наказание.
Сура 4. аят 76. Пусть же сражаются на пути Аллаха те, которые покупают за ближайшую жизнь будущую! И если кто сражается на пути Аллаха и будет убит или победит, Мы дадим ему великую награду.
Сура 4, аят 80. Где бы вы не были, захватит вас смерть, если бы вы были даже в воздвигнутых башнях...
Сура 4, аят 91. ... Не берите из них друзей, пока они не выселятся по пути Аллаха; если же они отвратятся, то схватывайте их и убивайте, где бы ни нашли их. И не берите из них ни друзей, ни помощников.
Сура 8. аят 12. ...Я брошу в сердца тех, которые не веровали, страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!
Сура 9, аят 5. ... избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!
Сура 9, аят 29. Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истины — из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными.
Сура 47, аят 4. А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то — удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы.
Сура 48, аят 29. Мухаммад — посланник Аллаха, и те, которые с ним, — яростны против неверных, милостивы между собой...
Сура 66, аят 9. О пророк, борись с неверными и лицемерами и будь жесток к ним!
Сура 98, аят 5. Поистине, те из обладателей писания и многобожников, которые не уверовали, — в огне геенны, — вечно пребывая там. Они — худшие из твари.
Эти стихи противоречат христианской нравственности и общепринятому праву.
http://community.livejournal.com/dpni/756047.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народные избранники возмущаются, что им не разрешают обсуждать с высокой парламентской трибуны острые вопросы, вроде «позора» в Пхенчхане Депутаты Госдумы собрались в четверг на последнее заседание перед предстоящим долгим перерывом в работе. В следующий раз думцы увидят друг ...
Говорят, что это Леся Рябцева. Та самая, с Эха Москвы. Не знаю. За что купила. Пишут, что она таким образом снялась для шоу "Холостяки" и даже выложила эти фото в соцсеть. Но позже стерла. Еще одна фотография http://medialeaks.ru/1504stost-rossiyskaya-zhurnalistika-glazami-tnt ...
Пьяный поэт сидит вечером в кафэ и видит призрака женского полу, чьи глаза существуют отдельно и в виде растения приуготавливаются к плодоношению в  отдаленной ...
По всему власть наложила в штаны накануне 1 мая, и предпринимает экстраординарные усилия для того, чтобы недопустить массовой численности объединенного митинга оппозиции на пл.Славы. По всем бюджетным учреждениям разосланы ЦУ, обязывающие всех ...
Сегодня в Саратове немногочисленным находящимся на улицах (в силу дождливой погоды) людям можно было наблюдать за автопробегом ретро-автомобилей в честь Дня Победы. По улице Московской прошли грузовик ЗИС-5В и еще 3 старинных автомобиля. На бортах грузовика разместили портреты 30 ...