рейтинг блогов

Следующим генсеком НАТО может стать канадка с украинскими корнями. Убийство

топ 100 блогов ru_polit06.11.2022 (Для пользователей смартфонов, в публикации 2 видео)
Следующим генсеком НАТО может стать канадка с украинскими корнями. Убийство

Следующим генсеком НАТО может стать канадка с украинскими корнями.

Впервые о кандидатуре 54-летней Христи Фриланд на пост генсека НАТО заговорили в начале сентября. Сейчас же The New York Times пишет, что на этом посту её видит Вашингтон.

«…бывшая журналистка (замужем за репортером The New York Times), также была министром иностранных дел Канады. Ее преимущества очевидны: она владеет английским, французским, итальянским, украинским и русским языками; она руководила сложными миссиями; она хороша на пресс-конференциях и других публичных выступлениях; и она станет первой женщиной и первым канадцем, когда-либо руководившим НАТО»


Я не владею наукой под названием Физиогномика, но что-то говорит, что эта бандеровская особь не будет столь благосклонна к простым украинцам. На её лице написана ненависть, и эта ненависть будет проявляться ко всему русскому.
Это существо без всякого сожаления, с ещё большим неистовством будет гнать своих сородичей на поле боя, гнать что баранов на убой.
Ей не будет важно сколько их там поляжет, для неё будет первостепенным только исполнение своих внутренних звериных инстинктов.
Она не будет задумываться сколько горя она принесёт на Украину, сколько останется вдов, сколько детей останутся сиротами, и сколько родителей уже никогда не увидят своих детей.
В сегодняшних реалиях она, и подобные ей особи будут заботиться исключительно своим выживанием, а посему подобные натюрморты будут вырисовываться повсеместно, до тех пор, пока у них не закончатся краски.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброй ночи, уважаемое соо. Сегодня педиатр из Инпромеда назначил два дня пропить Зиртек по 2 капли с утра перед первой прививкой Пентаксим. Малышке 4 мес и 10 дней. В противопоказаниях Зиртека написаны - дети до 6 мес, и еще всякие ужасы про угнетение нервной системы и факторы риска к ...
Здравствуйте еще раз! Поздравляю всех с Саммайном! Всем ведьмочкам предлагаю АКЦИЮ ! Сегодня я отвечу на любой ваш вопрос, связанный с личной жизнью. Напоминаю, что правильно заданный вопрос облегчает работу,  а неправильно заданный будет ...
А вот чем сегодня я занималась:)))Убиралась в книжном шкафу,заодно и сфотографировала свою кулинарную библиотеку,не всю конечно,но это мои избранные книги и журналы:)))Эта книга третья с низу.Отличная коллекция рецептов от Гастронома:)))Любимая ...
Самое-пресамое, чтобы было здоровье. Чтобы любили и были любимы. Чтобы финансы не напрягали. И чтобы жизнь продолжала удивлять, чтобы чувства были настоящими, как у ребенка. Люблю, целую, Stoletbez ...
Тут вот видео под заголовком: "Ночное нападение!АЗОВ стреляет по мэру г.Белозерское!!! " Внатуре по нему стреляют. https://youtu.be/pmCh5calXcQ Доставляющий ответ мэру Белозерска от бойцов гражданского корпуса "Азова". .. https://youtu.be/xqq1Sn0dafA Смотреть с начала до 1. ...
  • kazziava2015 : RT @SputnikATONews: Польша поможет Украине адаптировать бомбардировщики Су-24 для переноса ракет НАТО "Storm Shadow". Почему это хорошо? "…

  • serdenemn : RT @uulee87: Зеленский:-НАТО-г Иранд ажилаж бга нисэгчгүй онгоц болон баллистик пуужингийн үйлдвэрүүдэд цохилт өгөх хэрэгтэй гэв. (Учир н…

  • DeteLoso : Преку вмровските ботови ќе дознаете се она што раководството не смее да го каже јавно а тоа е дека се србомани, рус… https://t.co/daUP4nAGsy

  • Gary_Bons : RT @Odessa8436: ⛈ Польща допоможе Україні адаптувати бомбардувальники Су-24 для перенесення ракет НАТО "Storm Shadow". Чому це добре?