Следы на воде -
_snark_ — 30.03.2010
Скажите, френды, а вот вы прикидываете, насколько увлечения-занятия
ваших детей имеют "перспективу"? А с детьми это обсуждаете?Это у нас по мотивам вчерашнего кино возникла в аське дискуссия. В кино папа говорит - ну и что, что он рисует? Куда он пойдет с этим рисованием, кем он будет работать? Мальчику восемь лет.
Я в этом плане идеалист. Я верю, что если ребёнку что-то нравится, то и наплевать, что оно не выглядит востребованным в настоящее время. Всё равно пусть именно это нечто будет основной составляющей его жизни, а там, глядишь, шах сдохнет, или ишак... Пусть
Альтернативная точка зрения - что с рисованием действительно никуда потом (если ты не прям гений-гений, но мы не о них), а значит, основные предметы важнее - математика, русский, иностранный. И лучше бы он не увлекся слишком театром, потому что может ведь решить идти в театральный, и кто его потом кормить будет? Запрещать, конечно, никто не будет, но и без запретов родители могут быть очень убедительны в разговорах с детьми.
Почему стоит заказать шкаф по индивидуальным размерам: плюсы и особенности проектирования
Центр к Новому году готов
Осенью должны падать листья, а не настроение. 15.11.2025
Дальнобойщик купил на обочине в деревне варенье
Из обычного растворимого кофе получится вкуснейший напиток: Корейский рецепт
Незнакомка-"декабристка"
Осень. Открытка десятая. Триумфальная арка
Без трусов, но с крестиком
Рождественская благотворительная акция сообщества Traveller в Лондоне

