СЛЕДЫ ГИГАНТОВ НА ОСТРОВЕ АРУБА. ЧАСТЬ 2. ТВ.

топ 100 блогов antitrole21.01.2022 Была попытка заблокировать ролики, связанные с исследованиями остатков допотопной и подземной цивилизации, следы которой были обнаружены на Урале и острове Аруба. Гипотеза о существование великанов на материках Северной и Южной Америки, а также линии островов вблизи континентов. Гипотезы, версии и факты.

СЛЕДЫ ГИГАНТОВ НА ОСТРОВЕ АРУБА. ЧАСТЬ 2. ТВ.

В предыдущем материале я рассказал об официальных исторических фактах, говорящих о существование на острове Аруба некогда допотопной цивилизации людей-гигантов, а также поделился некоторыми артефактами, найденными там же в виде отпечатков ног в подошве на оплавленном камне. Продолжу своё повествование. Если мы наткнулись на данные доказательства, указывающие о присутствие на острове Аруба гигантов, о которых утверждали ещё испанцы аж в XV веке, то относительно рядом с островом Аруба, на материках Северной и Южной Америки обязаны быть какие-либо города, построенные гигантами, детьми нефилимов, именно об этом говорят нам иудейские источники. И мы не ошибёмся, действительно в США был обнаружен «Гигантский подземный город» в Гранд-Каньоне. Правда официальная академическая лженаука, как всегда любыми путями пытается спрятать истинные знания о мироздании, оставляя их для касты избранных. В начале XX века случай привел человечество к воротам подземного города гигантов, самого известного в те дни. Это было удивительное открытие. Пресса вскоре откликнулась на него эхом восторженных заголовков:

«Гигантский подземный город».

Согласно статье, опубликованной в La Gazeta de Arizona 5 апреля 1909 года. Гранд-Каньон был домом для цивилизации, в котором жили люди циклопических размеров. Они оставили нам лишь несколько построек как свидетельство своего существования. В статье упоминается открытие огромной подземной цитадели исследователем по имени Дж. Э. Кинкайд. Он случайно его обнаружил во время сплава по реке Колорадо. Стоит упомянуть, что Кинкайд был признанным археологом и пользовался финансовой поддержкой Смитсоновского института. А вот здесь вам стоит обратить на ключевое слово:

«Пользовался финансовой поддержкой Смитсоновского института».

Я в конце материала объясню, почему нам не удаётся найти в массовом количестве артефакты и доказательства именно этого этапа развития человеческой цивилизации, но не смогу назвать вам истинные причины утаивания подобного от общества. Согласно описаниям, вход в этот гигантский подземный город находился в конце туннеля. Опять туннель. Немного ли совпадений. Подземный мир Урала, подземный мир острова Аруба, к которому я ещё вернусь, но в другом материале, подземный мир, который раскинулся по всей планете и даже под океанами. Туннель, вход в «Гигантский подземный город» в Гранд-Каньоне простирался на глубину более 1 600 метров под землей. Кинкайд был впечатлен тем, что пещера была почти недоступна. Вход находился примерно в 450 метрах под стеной крутого каньона в зоне, охраняемой государством, доступ был закрыт под угрозой штрафа.

«Над полкой, которую не было видно с реки, был вход в пещеру. Когда я увидел следы от долота на стене у входа, я заинтересовался. Взял пистолет и вошел внутрь», - сказал Кинкайд.

Обнаруженная архитектура предполагает, что строители этого подземного города обладали передовыми инженерными навыками. Центральная ось подземного города представляла собой гигантскую камеру из которой исходили проходы, похожие на спицы колеса. Стены главного зала были украшены медным оружием и табличками, покрытыми символами и иероглифами, очень похожими на те, которые мы можем видеть в Египте. Другой интересной находкой стало обнаружение мумифицированных тел внутри цитадели. Ни одна из найденных мумий не была меньше 2,8 метра. Все они были завернуты в темную льняную ткань.

СЛЕДЫ ГИГАНТОВ НА ОСТРОВЕ АРУБА. ЧАСТЬ 2. ТВ.

МУМИИ В ГИГАНТСКОМ ГОРОДЕ.

Дальнейшие исследования показали интересные данные о верованиях этих предполагаемых гигантов города. Посмотрите на эту фотографию, внешнее сходство с Буддой заметно, но Будда ли это?

СЛЕДЫ ГИГАНТОВ НА ОСТРОВЕ АРУБА. ЧАСТЬ 2. ТВ.

ГИГАНТ-БУДДА?

Более чем в 30 метрах от входа находится комната с крестообразным растением, длиной в несколько десятков метров, где был найден идол. Возможно он мог быть главным богом их религиозной системы. Статуя находилась в сидячем положении, скрестив ноги, с цветком лотоса или лилии в каждой руке. Его лицо имело восточные древнеарийские черты. Одна рука была с поднятой ладонью, словно останавливала любопытных, от дальнейшего прохода во внутрь, другая же показывала направление, куда необходимо двигаться дальше. Возможно перед тем, как войти в подземный город-великанов, необходимо было произвести некий религиозный ритуал и только потом без опасения быть уничтоженным можно было продвигаться во внутрь. Этот идол имел определенное сходство с Буддой, хотя ученые так и не закончили спорить, что он олицетворяет и какому религиозному культу принадлежит. В статье также говорится об обнаружении керамики и других артефактов с «товарными знаками» на изделиях, изготовленных в других частях мира. Возможно, это редкая смесь культур, не часто встречающаяся в археологических находках. Поэтому это открытие имеет беспрецедентное значение для всей человеческой цивилизации, но при этом оно тщательно скрывается официальной академической лженаукой от всего общества. Какова же истинная причина сокрытия подобных данных масонами, сатанистами и иллюминатами?
Последней камерой, которую они нашли во время исследования, был церемониальный склеп. Кинкайд и его партнер, профессор С. А. Джордан, как и предполагали, находился в конце большого зала, где они нашли мумии. К сожалению, в статье не так много подробностей об этом открытии, но самое интересное то, что нет никаких официальных версий или упоминаний об этом загадочном подземном городе, а Смитсоновский институт отрицает, что знал о его существовании. В принципе ничего удивительного нет, ведь именно Смитсоновский институт участвует в сокрытие подобных фактов и стоит за уничтожением всех артефактов на нашей планете, или прячет их в своих хранилищах, как и в библиотеке-архиве Ватикана.
Источник.
А теперь давайте поговорим о самых щекотливых моментах в истории этого культа в сокрытие истины от лица официальной академической лженауки. Многие из исследователей реального прошлого смогли не только вскрыть многочисленные факты фальсификации нашей истории, но и обнаружить, что на протяжении нескольких столетий этот тотальный проект напрямую курировался Ватиканом. Именно в многоуровневых и многокилометровых хранилищах его библиотеки хранятся множество артефактов предыдущих античной и мегалитической цивилизаций, в том числе и подлинных письменных источников, но простых смертных к этим артефактам не допускают. Более того, их существование скрывают от человечества. Правда, после катастрофы середины XIX века и последующего передела мира новыми правящими «элитами» появился и новый проект фальсификации истории с новым координационным центром, роль которого в утаивании от человечества подлинного прошлого и артефактов древних цивилизаций и их удивительных технологий, ничуть не меньше, чем Ватикана с его гигантской библиотекой. Что же это за новый координационный центр проекта тотальной фальсификации истории? Выступая в Москве в самом начале 2020 года на презентации своей новой книги «Задолго до Колумба», написанной в соавторстве с исследователем эзотерических знаний Н. Непомнящим, о нем упомянул в своем выступлении российский исследователь артефактов древних цивилизаций, находящихся за территорией России, участник экспедиций ЛАИ, кандидат исторических наук А. Жуков и вот, что он сказал во время этого своего выступления:

«В Америке, не побоюсь этого сказать, научная цензура гораздо более жесткая, нежели у нас. Есть там такое заведение - Смитсоновский институт, наверняка все слышали, и на мой взгляд это - аналог нашей РАН, то есть это головное научное учреждение в области, прежде всего, наук гуманитарных. Основан он был в 1846 году, и сама история основания этого заведения имеет такую достаточно мистическую подоплеку. Смитсоновский институт - это не какое-то отдельное заведение. 19 институтов, 21 библиотека, свой зоопарк, порядка 200 независимых научных филиалов, музейных и исследовательских учреждений по всей стране, которые считаются филиалами Смитсоновского института. По официальным данным коллекция предметов в Смитсоновском институте варьируется от 154 до 156 миллионов артефактов, порядка 20 миллионов томов литературы, а архивные документы, как я понял, они просто измеряют в сотнях тысяч кубических футов. И вот эта организация определяет основные направления в гуманитарных науках. То есть, если в Смитсоновском институте сказали, что в Древнем Перу не было мегалитической цивилизации, то ученые в Перу «взяли под козырек» и тоже сказали, что не было мегалитической цивилизации. И вообще я бы сказал в целом, что история Древней Америки написана «штатовскими» учеными и они определяют, как бы официальный образ древнего мира Нового Света. Соответственно, мы вынуждены с этим так или иначе считаться, а, работая в альтернативном ракурсе мы, естественно, вступаем в то или иное противоречие».

Хочется отдельно выделить слова кандидата исторических наук А. Жукова, который особенно подчеркнул мистическую составляющую сокрытия фактов, указывающих на историю мироздания человеческой цивилизации. Итак, хранилища и запасники этой организации содержат количество утаиваемых от человечества артефактов сопоставимое с хранилищами библиотеки Ватикана. Более того, год создания - 1846, говорит нам о том, что создавалось это учреждение сразу после катастрофы середины XIX века. Ну а его размах указывает нам о том, что оно, по сути контролирует не только американскую, но и общемировую науку, в том числе и историческую, то есть является инструментом по контролю доступа человечества к «запретному» знанию. И нет ничего удивительного в том, что сотрудниками этого университета было уничтожено несколько тысяч обнаруженных археологами по всему миру скелетов людей-великанов, тех самых легендарных «богов» античной цивилизации «золотого века», когда ещё планета земля принадлежала человечеству. Они же совместно с египетскими археологами «зачищают» следы этой цивилизации на земле Египта, в России, в США, в общем на всех материках планеты, а на Ближнем Востоке все украденные террористами артефакты из разграбленных музеев попадают либо в частные коллекции к мировой «элите», либо в многочисленные запасники Смитсоновского института. Сюда же, я уверен, были вывезены и похищенные американской армией во время вторжения в Ирак артефакты из Багдадского музея. Таким образом, можно констатировать, что нами выявлен еще один «центр силы» так называемого «мирового правительства» и далеко неполный список этих «центров силы» выглядит следующим образом:
1. Финансовый центр - Лондонское Сити (Британия),
2. Финансовый центр - ФРС США,
3. Военно-политический центр - округ Колумбия (США),
4. Военно-политический центр Пентагон и спецслужбы США, не контролируемые правительством всех стран мира,
5. Религиозно-идеологический центр - Ватикан, со своими филиалами РПЦ и тому подобное,
6. Научный центр - Смитсоновский институт (США) со своими филиалами типа РАН и так далее,
7. Тайные и мистические ордена масонов, иллюминатов, сатанистов Бнайн-Брит и тому подобное.
Также, можно констатировать, что существует целое государство-банк «мирового правительства» - это Швейцария. Именно по этой причине Гитлер не нарушал границы этой страны, ибо финансировался Третий Рейх именно этими силами. Это все также объясняет не только сотрудничество Ватикана с гитлеровским режимом, но и его активное участие вместе с американскими спецслужбами в укрывательстве и спасении от справедливого возмездия многих военных нацистских преступников и гитлеровских ученых. Последних, кстати, и принял под свое «крыло» Смитсоновский институт, главная задача которого и состоит в сокрытии от нас подлинных знаний о прошлых цивилизациях «золотого века», их социально справедливом общественном устройстве и уникальных технологиях дешевой энергии, которые эти цивилизации использовали. И если Ватикан в межпотопный период использовал для переписывания истории орден иезуитов и его слуг, а сама работа велась, в основном, с подменой и исправлением подлинных летописей, то уже после катастрофы середины XIX века, этот процесс стал проходить строго на «научной основе» под руководством «ученых» Смитсоновского института. Фальсификация истории - это только одно из направлений деятельности данной организации. По сути в прошлые столетия была осуществлена подмена всех подлинных научных знаний с помощью придуманных масонами абсолютно не доказанных гипотез, которым придали статус «истины в последней инстанции». Всё это делается для того, чтобы увести человечество от тех знаний и технологий, которые представляют реальную опасность для инопланетной власти, поработившей человечество, создав для нас паразитическую и ростовщическую систему банков, затягивая в финансовую кабалу, не оставляя времени для созидательных и творческих процессов, убивая или сажая в тюрьмы самых разумных из нас.
Источник.
Но и здесь это учреждение по фальсификации знаний о мироздание, однажды потерпело фиаско. Скорее всего просто ситуация неожиданно на некоторое время вышла из-под контроля их человека. Постановление Верховного суда США вынудило Смитсоновский институт опубликовать секретные документы, датируемые началом 1900 годов, которые доказывают, что организация участвовала в крупном историческом сокрытии. Сокрытие якобы уничтожило доказательства того, что гигантские человеческие останки в огромном количестве были обнаружены по всей Америке, ну а в нашем случае и на острове Аруба. Согласно постановлению суда, высокопоставленные администраторы приказали уничтожить улики, чтобы «защитить основную хронологию эволюции человека в то время». Утверждения Американского института альтернативной археологии (AIAA) о том, что Смитсоновский институт уничтожил тысячи гигантских человеческих останков в начале 1900 годов, не были легко восприняты Смитсоновским институтом, который в ответ подал в суд на организацию за клевету и попытку нанести ущерб репутации 168-летнего учреждения. В ходе судебного разбирательства были выявлены новые случаи «вандализма», поскольку несколько разоблачителей Смитсоновского института признали существование документов, якобы доказывающих уничтожение десятков тысяч человеческих скелетов высотой от 6 до 12 футов, реальность, которую основная археология не может признать по разным причинам. Вот что сказал представитель AIAA Джеймс Черчвард:

«Западные археологические институты с начала 1900 годов тщательно скрывали, чтобы заставить нас поверить, что Америка была впервые колонизирована азиатскими народами, мигрировавшими через Берингов пролив 15 000 лет назад, когда на самом деле по всей Америке есть сотни тысяч курганов, которые, как утверждают местные жители, были там задолго до них, и которые показывают следы высокоразвитой цивилизации, сложного использования металлических сплавов и где часто встречаются останки гигантского человеческого скелета, но все еще не сообщается в средствах массовой информации и новостных изданиях».

Гигантская человеческая бедренная кость, обнаруженная в Огайо в 2011 году Американской ассоциацией альтернативной археологии, аналогична доказательствам, представленным в суде.

СЛЕДЫ ГИГАНТОВ НА ОСТРОВЕ АРУБА. ЧАСТЬ 2. ТВ.

ГИГАНТСКАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КОСТЬ.

Поворотным моментом судебного разбирательства стало то, что в качестве аргумента существования таких гигантских человеческих костей в суде была продемонстрирована бедренная кость длиной 1,3 метра. Доказательства стали ударом для юристов Смитсоновского института, поскольку кость была украдена оттуда одним из их высокопоставленных кураторов в середине 1930 годов, который хранил кость всю свою жизнь и только на смертном одре признался в письменной форме в тайных операциях Смитсоновского института:

«Это ужасная вещь, которая делается с американским народом. Мы скрываем правду о праотцах человечества, наших предках, великанах, которые бродили по земле, как об этом говорится в Библии и древних текстах мира».

С тех пор Верховный суд США вынудил Смитсоновский институт публично обнародовать секретную информацию обо всем, что связано с «уничтожением доказательств, относящихся к культуре строителей курганов», и к элементам, «относящимся к человеческим скелетам большего роста, чем обычно», решение AIAA чрезвычайно воодушевлено. Вот как отреагировал директор AIAA Ханс Гуттенберг:

«Публичный выпуск этих документов поможет археологам и историкам переоценить современные теории об эволюции человека и поможет нам лучше понять культуру строителей курганов в Америке и во всем мире. Наконец-то, после более чем столетней лжи, правда о наших гигантских предках будет раскрыта миру».

Документы планировалось опубликовать в 2020 году, а сама операция по их публикациям должна была координироваться независимой научной организацией для обеспечения политического нейтралитета, но, как всегда разразилось мировое рукотворное безумие сатанинской системы, которая чувствует свой крах и рассекречивать эту информацию не стали. Повод же имеется.
Источник.
Итак, подытожим гипотезу и повторим факты, указывающие на то, что предположительно на материках Северная и Южная Америка, а также острове Аруба и линии прибрежных островов обнаружены следы допотопной цивилизацией великанов, соответственно нашу планету некогда заселяли именно они:
1. Испанские мореплаватели, первооткрыватели острова Аруба и близлежащих островов, дали им название острова Гигантов.
2. На расплавленных камнях острова Аруба были обнаружены предположительно следы от ног в подошве. Подобные камни-следовики встречаются по всему миру.
3. На континенте Северная Америка был обнаружен подземный город гигантов.
Так что свою версию о существовании гигантов на острове Аруба я подкрепил фактами, найденными не только на острове, но и на всех континентах нашей планеты. Остаётся вопрос открытый, кто и что могло погубить эту цивилизацию великанов и почему о ней до сих пор скрывается вся информация? Как говорили мудрецы:

«В конце времён, все знания откроются».

Личное оценочное и субъективное мнение Валерия Сивоконь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://www.newtimes.ru/articles/detail/88506 Католиков не так поняли Синод епископов Римско-католической церкви собрал 191 участника, среди которых оказались не только епископы, но и эксперты по вопросам семьи. Тема синодальной (соборной) дискуссии – как священник должен относиться к о ...
Кот на сухом корме, а утром перед работой, и вечером после работы даю ему желе. Обедаю всегда на работе. Но тут понадобилось заехать домой за инструментом. Сонный Кузя вышел из нашей с ним комнаты, и улёгся возле моих ног. На кухне я увидел, что в его плошке для жидкого корма лежит едва ...
Сегодня первый очень жаркий день, плюс Серафима слегка прихворнула - сидели дома. Муж с Ваней, правда, вели более активный образ жизни - ходили на рыбалку и купаться, а я ударила по вареньям. Сварила кизиловое и из малины с коньяком Сейчас ...
"Золотой дождь" В последнее время очень часто приходилось вспоминать одну интересную простую технику. Я узнала о ней из книг Рейки. Сразу же после занятий стала применять прямо на улице. Мое удивление и восторг были огромны. Это работало и очень приятно было осознавать, что это ...
Рождественская ёлка нашей деревни ...