25 августа в фотографиях [14 фото]

топ 100 блогов RadioHeads25.08.2010

1. Сержант Натаниэль Сонье стоит со своим 4-летним сыном Джексоном, прибыв домой из Ирака в Форт Карсон, штат Колорадо. Сонье стал одним из множества военнослужащих, вернувшихся из Ирака после службы. (John Moore/Getty Images)
25 августа в фотографиях [14 фото]

2. Иракские солдаты на учениях, во время которых проходило обучение использованию сделанных в США боевых танков. Снимок сделан на военной базе недалеко от Багдада. (Ahmad Al-Rubaye/Agence France-Presse/Getty Images)
25 августа в фотографиях [14 фото]

3. Офицеры полиции ведут членов банды во время операции по борьбе с организованной преступностью в китайском городе Куньмин, провинция Юньнань. Более 60 человек были арестованы, и оружие конфисковано во время рейда, и полиция продолжает искать подозреваемых. (ImagineChina/ZUMA Press)
25 августа в фотографиях [14 фото]

4. Демонстранты собрались у генерального консульства Филиппин в Гонконге, чтобы провести акцию протеста против того, как полиция провела операцию по освобождению заложников в Маниле. Напомним, бывший полицейский захватил автобус с туристами из Гонконга, в результате чего погибли 8 человек. (Alex Hofford/European Pressphoto Agency)
25 августа в фотографиях [14 фото]

5. Солдаты репетируют парад в парке Ухуру в Найроби, Кения. Они репетируют церемонию, которая пройдет в пятницу. На церемонии президент страны Мваи Кибаки подпишет новую конституцию, которая установит систему сдержек и противовесов в исполнительной власти. (Sayyid Azim/Associated Press)
25 августа в фотографиях [14 фото]



6. Учения по танковой стрельбе у подножия горы Фудзи в Готенбе, Япония. Около 2400 военнослужащих, 80 танков и бронетранспортеров, а также 30 самолетов приняли участие в ежегодных учениях. (Toru Yamanaka/Agence France-Presse/Getty Images)
25 августа в фотографиях [14 фото]

7. Ученики пекинской школы держат игрушечное оружие перед парадом для школьников из Гонконга. (Jason Lee/Reuters)
25 августа в фотографиях [14 фото]

8. Мексиканские военные выводят девушку, похищенную в Монтеррее, Мексика. Во время операции захвата были арестованы шесть человек. (Dario Leon/Agence France-Presse/Getty Images)
25 августа в фотографиях [14 фото]

9. Жители Раджанпура, Пакистан ждут на дороге, отрезанной паводковыми водами. Президент Ирана Асиф Али Зардари говорит, что на восстановление страны после этого наводнения может уйти несколько лет. (Pedro Ugarte/Agence France-Presse/Getty Images)
25 августа в фотографиях [14 фото]

10. Солдаты несут к пусковому устройству снаряд класса «земля-воздух», который носит название «Тинь-Чинь», или «Небесный меч». Снимок сделан во время военных учений на базе в Чиайю, Тайвань. (Nicky Loh/Reuters)
25 августа в фотографиях [14 фото]

11. Рыбак молится у моря в начале «Нариял Пурмина», или фестиваля Кокосового полнолуния в Мумбаи. Во время праздника рыбаки бросают кокосы в море, чтобы поблагодарить бога моря Варуну и попросить его благословения на большой улов. (Rafiq Maqbool/Associated Press)
25 августа в фотографиях [14 фото]

12. Тела лежат у отеля «Muna Hotel» в Могадишу, после того как боевики в униформе сомалийских полицейских ворвались в отель и убили 32 человек, включая членов парламента. (Associated Press)
25 августа в фотографиях [14 фото]

13. Рабочие убирают сиденья в начале работ по обновлению стадиона «Маракана» в Рио-де-Жанейро для предстоящего Чемпионата мира по футболу в 2014 году. Президент Бразилии Луис Инасио Лула да Силва сказал, что подготовка к чемпионату может подвергнуться риску, если представители правительства и предприниматели не сработаются вместе. (Felipe Dana/Associated Press)
25 августа в фотографиях [14 фото]

14. Чиновники Северной Кореи, а также представители армии и правительства пришли на национальное собрание в крытом стадионе «Pyongyang» в честь лидера Ким Чен Ира. (KCNA/Reuters)
25 августа в фотографиях [14 фото]


25 августа в фотографиях [14 фото]




25 августа в фотографиях [14 фото] free counters
25 августа в фотографиях [14 фото] 25 августа в фотографиях [14 фото]25 августа в фотографиях [14 фото]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока вы шинковали оливье, чтобы нажраться от пуза, в стране опять погибли люди. И это был не несчастный случай, не техногенная авария и не ДТП. Это был очередной теракт, привычно списанный на "взрыв газа". Сколько этих "взрывов газа" было только в 2018-м? Бесчисленно много. А вот терактов ...
Давненько меня тут не было, и я решил ворваться сразу же с провокационной темой. Надо заранее отключить уведомления о сообщениях, чтобы не бомбить от неприятных людей:) В общем, посмотрел я тут фильм «Игры шпионов» с Камбербэтчем (в оригинале «The Courier»). Это историческое кино о ...
Прошлая неделя породила в аффтаре еще большую нелюбовь к раздевалкам. А потому что не надо было, вопросив "Занято??" и не получив никакого ответа, рывком отдергивать занавеску. А потому что оттуда на аффтара смотрело лохматое багровое нечто с глазами навыкат. Оно заломило руку под ...
Кого вы предпочли бы видеть у себя в соседях: членов религиозной секты, однополую пару, или "развесёлую" семейку алкашей, переодически устраивающую беготню по подъезду друг за другом, с тяжёлыми предметами в руках. Примерно с таким вопросом обратились сотрудники "Левады-центра" к ...
О нет, я не оговорился, написав о моих собственных воспоминаниях об Александре Сергеевиче. И я в здравом уме и памяти. Понимаю ваше недоумение, прошло два века с того времени, момент из которого я изложу ниже, то о каких собственных воспоминаниях может вообще идти речь?! Оказывается, ...