Пауки-скакуны [12 фото]

топ 100 блогов RadioHeads25.08.2010 Сурово глядя в камеру, эти экзотические существа похожи на монстров из фильма ужасов. Но несмотря на их внешний вид эти создания «ростом» не больше 6 см.

1. Этих безобидных для человека пауков, которые могут прыгать на высоту в шесть раз превышающую их рост, можно найти в травяных лугах и на стенах домов в солнечные дни. (Tomas Rak/Solent News)
Пауки-скакуны [12 фото]

2. Фотограф Томас Рак ищет их по всей Англии, чтобы запечатлеть с помощью макро-съемки. (Tomas Rak/Solent News)
Пауки-скакуны [12 фото]

3. В результате получились отличные фотографии с целым спектром в глазах «моделей». (Tomas Rak/Solent News)
Пауки-скакуны [12 фото]

4. 28-летний Рак говорит, что людям нравятся его фотографии. «Обычно люди изумляются этим паукам-скакунам, расспрашивают, как мне удается подобраться так близко». (Tomas Rak/Solent News)
Пауки-скакуны [12 фото]

5. «Макро фотография очень интересная штука. Она позволяет тебе увидеть детали, которые не рассмотришь невооруженным глазом, и поэтому я люблю ее». (Tomas Rak/Solent News)
Пауки-скакуны [12 фото]

6. Обнаружив крошечные создания, Рак относит их в свой дом в Лондоне, чтобы сфотографировать. (Tomas Rak/Solent News)
Пауки-скакуны [12 фото]

7. «Обычно я нахожу их на стенах поблизости в солнечные дни, когда они пытаются поймать добычу». (Tomas Rak/Solent News)
Пауки-скакуны [12 фото]

8. «Их не так-то легко найти, но как только вы увидите своего первого паука-скакуна, увидите какой он, как двигается, то сможете найти и других без особых проблем». (Tomas Rak/Solent News)
Пауки-скакуны [12 фото]

9. Некоторые фотографы кладут пауков в холодильники, потому что так они становятся спокойными и их легче фотографировать… (Tomas Rak/Solent News)
Пауки-скакуны [12 фото]

10. …но Рак не делает этого, так что на идеальный снимок уходит немного времени и терпения. На то, чтобы сфотографировать один из его любимых видов – голубоглазого Saitis barbipes, - ушло три мучительных недели. (Tomas Rak/Solent News)
Пауки-скакуны [12 фото]

11. Сделав фото, мистер Рак отпускает свою «модель» на волю, где он их и нашел. (Tomas Rak/Solent News)
Пауки-скакуны [12 фото]

12. (Tomas Rak/Solent News)
Пауки-скакуны [12 фото]


Пауки-скакуны [12 фото]




Пауки-скакуны [12 фото] free counters
Пауки-скакуны [12 фото] Пауки-скакуны [12 фото]Пауки-скакуны [12 фото]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полицейские-тройняшки. Нью-Джерси 1981- Michael S. Yamashita The Almighty Sadi Очень гламурная женщина покупает шубу в Бергдорфе Гудман в Манхэттене в 1964 году. A very glamorous woman shops for a fur coat at Bergdorf Goodman in Manhattan in 1964 Женская команда по ...
Президент России Владимир Путин 19 декабря проведет большую ежегодную пресс-конференцию . Для нашего лидера это уже девятая подобная встреча с журналистами за время его президентства. В прошлый раз Владимир Владимирович ответил на 81 вопрос журналистов. Эксперты считают, что и в этот ...
Hi-fi.ru № 04   (апрель 2013) Журнал Hi - fi . ru теперь бесплатно доступен не только для пользователей iPad , но для владельцев iPhone : https://itunes.apple.com/ru/app/zurnal-hi-fi.ru/id567452079?mt=8 А также бесплатно для ...
В утерянном телефоне следователя Анастасии Баряевой нашли доказательства фальсификации уголовного дела с целью осуждения невиновных. Скриншоты переписки лейтенанта юстиции с коллегами опубликовало «Радио свобода». Следователь Баряева, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, забыла ...
Друзья, мой арсенал "необходимых аксессуаров современного человека" пополнился забавной игрушкой - ручкой с ичезающими чернилами. Всегда мечтал о такой штуковине, еще с тех пор, когда подписывал постановление о наложении штрафа от ГИБДД в ...