рейтинг блогов

«Славянский полк» едет по улицам Москвы

топ 100 блогов shchukin_vlad27.06.2014 Поддержка ополченцев Юго-Востока Украины набирает скорость. В буквальном смысле этого слова.

Один из московских таксопарков - «Рандеву такси» украсил все свои автомобили наклейками с эмблемой и призывом вступать в «Славянский полк».

«Славянский полк» едет по улицам Москвы EYyjuzj7MEU


Не все ещё знают о существовании такого общественного движения, основанного патриотом-журналистом Владиславом Шурыгиным. Поэтому владелец «Рандеву такси» считает, что нужно сделать так, чтобы о существовании «Славянского полка» узнало как можно больше москвичей.

«Славянский полк» едет по улицам Москвы XsRXkw5IRV4


Известно, что многие жители России хотели бы помочь братскому народу Донбасса, но не понимают как это можно сделать. Вступая в «Славянский полк» люди будут не только в курсе происходящих событий, происходящих на Юго-Востоке Украины, но и смогут принять участие в акциях поддержки, участвовать в сборе гуманитарной помощи населению этого региона.

Наклейку с призывом «Вступай в Славянский полк» уже сейчас можно скачать из интернета и повесить на стекло своей машины.

«Славянский полк» едет по улицам Москвы gIiFJeLAe94


Автолюбитель! Если ты неравнодушен к судьбе своих соседей, распечатай на свою машину призыв к вступлению в «Славянский полк»!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сижу второй день гадаю, ЧТО это было. Пошли мы с СМЗ гулять, и загуляли случайно в магазин швейных машинок. Машинка мне вроде как нужна, но не сказать чтобы шибко. Так, по мелочи - крысам гамачки пошить, брюки ребенку подвернуть. Раз в месяц хожу к ...
А скажите чем бы питаться, чтобы не худеть. Сейчас срок 35 недель и вот в последнюю неделю-две я не могу кушать. Дите видимо совсем желудку места не оставила :( За один раз могу съесть максимум 4 ложки второго, либо пол порции супа, либо несколько ...
"Вроде как Дмитрий говорил, что Путин поставит своего преемника после нынешнего переизбрания. Возможно через год-два."  - Да. Так. Путин выиграет выборы. А потом (когда определится с "преемником") ему передаст Власть, как Ельцин ранее ему. / Моё предсказание про Путина в ...
Не только генералы готовятся к прошлым войнам, это пожалуй и вообще системная особенность человеческого бытия. Спохватившись по поводу новейшей волны фейк-ньюс и заголосив, что этак скоро новостей в принципе не останется, эксперты на самом деле описывают и уже случившееся, и уже ...
Всех мужчин России - с Праздником Защитников Отечества! ...