Славнск 24 мая.

топ 100 блогов holmogor25.05.2014

Это не Стрелков, а, я так понимаю, собрание по разным источникам.

СВОДКА ПО БОЕВЫМ ДЕЙСТВИЯМ В СЛАВЯНСКЕ 24 МАЯ 2014 ГОДА

Еще вчера ночью Восточный и Краснолиманский блок-посты были у укров. В результате нашей атаки уничтожен (разворотило) бензовоз, 3 БТРа, минометы, БМД, БМП, около 120 человек "200-ые" и 30 человек "300-ые.
Товарищи от укров, которые утром пришли на это место, нам сообщили количествово приблизительное потерь, что там находилась ранее рота.
Вот там бой был и сегодня с 19 часов. Сильная артиллерийская атака, минометный огонь, плотный огонь из пулеметов и автоматов. Сейчас бой закончился. Данных о результатах пока нет.

Вообще контрасты поражают! Песочный пляж. Голубая вода. Купающиеся. Метрах в 500 тренировка стрельбы ополчения. Еще подальше слышны взрывы. Это Славянск, детка!)

Час назад Семеновку начали накрывать снарядами. Били из миномета "Гвоздика" прямо по жилым кварталам и больничным учреждениям.

Мы спешно эвакуировали больных и инвалидов из зданий. По предварительным данным никто не пострадал.
Судя по всему в поселке работает вражеский корректировщик. Били прямой наводкой несколько раз по одному участку.
----------------------------
При минометном обстреле погибли двое итальянских журналистов и переводчик, а также ранен французский журналист Вильям Рабулион.
-----------------------------
Вот в этой столовой с дырой стене мы обедали за 15 минут до обстрела.

Сейчас в Славянске тихо.

http://vk.com/vosto4nuy_front 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну не уроды ли? Теперь мне приходиться "топтать" Родину грязной обувью. Все тротуары вокруг дома расписали своей политической рекламой. На лбу себе тату сделайте лучше. Чем думают в этой партии? Неужели не понимают, что эти надписи будут топтать грязными ногами? Лучше на мусорных ...
Ну вот. Справедливость воссторжествовала . Виновные названы и почти наказаны, только девчонок уже не вернешь... Надеюсь, эта история послужит уроком для всех россиян, инвестирующих свои скудные отпускные cбережения в экономику Турции. Не, мне в ...
Обнаружил дома следующие диски:Pantera - Complete DiskographySuch A Beautiful Day - Поколение Алых СердецОригами - Синдром КассандрыScotch - Убить КеллиLinkin Park - Underground v6.0Horizon 8 - Horizon 8Лир - Умереть За ЛюбовьFourth Dimension - Идея Была Хороша, Пока Ты Не Убил СебяПанк Братство - Все ...
Сотни тысяч россиян ежегодно покидают свою Родину. Вместо них сотни тысяч жителей Средней Азии заезжают в Россию и таким образом заменяют собой коренное население. Именно так нам рассказывают, а что происходит на самом деле? ...
...