Ночь в Славянске

топ 100 блогов holmogor24.05.2014 Оригинал взят у Ночь в Славянске juchkovsky в post

Как вы уже должны знать из сводок (ранее не нашел времени написать), вчера днем противник начал движение, но снова остановился. Подтянул ближе к нашим позициям пехоту и артиллерию. В сумерки и на рассвете мы ждали атаки на Семеновку и попытки прорыва в Славянск.

Со своей стороны мобилизовались по-максимуму, эвакуировали гражданских и приготовили для глупых укров много сюрпризов (об этом расскажу, когда все закончится).

Укры однако снова не пошли в атаку. Ночью у наших мужиков на боевых машинах кончилось терпение и они начали обстрел вражеских позиций, выведя из строя некоторое количество личного состава и техники.

В данный момент времени не могу уточнить информацию по поводу ущерба, нанесенного противнику (но мужики, говорят, довольны), в любом случае скоро узнаете из сводок Стрелкова.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Америку кто -то какие -то из России возит. Я читала даже в статье какой -то про необходимое из России и они там были.Лекарства. А какие? Антибиотики без рецепта или что еще? Вы что возите? ...
А что еще в субботу делать-то? Фотограф Николай Кашуба ...
В воскресном эфире Игорь и его марокканское лето;) ...
...
По стопам Чука и Гека. В повести Аркадия Гайдара «Чук и Гек» герои, шкодливые маленькие братья, придумали хитроумный способ, как не сказать маме правду, при этом и не соврав, ибо их учили, что врать взрослым очень плохо. Пока их мамы не было дома, почтальон принес телеграмму, в кот ...