Слава!
agnona — 13.01.2014
если ты это читаешь, - мимимишек тебе.если не читаешь, то
ну, всё равно мимимишек.
и хорошего настроения.
не уверена, что "мимимишки" самое уместное слово
но другого я пока не придумала.
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
