Слава Богу! Русские начали любить чеченцев по полной программе.

топ 100 блогов piligrim_6726.07.2010 Пресс-служба уполномоченного по правам человека в ЧР утверждает, ссылаясь на воспитателей лагеря и самих пострадавших, что заместитель директора оздоровительного лагеря "Дон" Усольцев Борис Михайлович вечером 24 июля в пьяном виде подошел к отдыхающим во дворе троим подросткам из Чеченской Республики и стал их избивать, выкрикивая нецензурную брань.

По ее данным, воспитателю группы Гиназову Руслану, тренеру юношеской сборной Чечни пришлось силой остановить нападавшего. Отец инициатора драки, директор лагеря Усольцев Михаил попытался уладить дело, предложив "мировую" и попросив воспитателей не выносить сор из избы, на что последние согласились. Однако спустя какое-то время сам директор вернулся со вторым сыном и толпой из 300–400 человек из числа местных жителей, вооруженных железными прутьями, и устроил в своем заведении настоящий погром.

Может быть чеченские  родители  сильно  оскорбились  и, взяв автоматы, поехали  защищать своих детей? Нет! Они  утерли кровавые  сопли  своих  детей  и побежали  ябедничать.Как  сопливые  детсадовские  пацаны.Они связались(дальше  читайте  и охуевайте от того  с кем  связались  чеченские  бандиты в течении 14 лет  убивавшие  русских  пацанов!!!) с уполномоченным по правам человека в ЧР Нурди Нухажиевым и рассказали, что якобы большая толпа из местных жителей, возглавляемая директором лагеря, под прикрытием местной милиции устроила избиение чеченских детей и сейчас около 300 ребят вместе со своими воспитателями "находятся в осадном положении", есть пострадавшие.

Сука!!!  А  когда  Вы  резали  глотки православным  пацанам Вы  думали,что так  будет  вечно? А  может быть  Вы  надеялись,что  Ваш главный  бандит,сын  бандита  которого убили  бандиты,занимающийся  антироссийской  пропагандой,сможет  всегда Вас  защитить от  гнева  русских  людей?А  может  быть Вы  надеялись на то,что  убогий  ГБ-шный  ботан  хочет  Вас  защитить? Или  Вы,своим  пустыми  чеченскими  черепами,надеялись на то,что вам  Волкова  забудут?Это менты у нас  проститутки,а  русские  люди  они  нормальные.Уважение  к себе  имеют.

А  еще  вам  это  показала массовая драка которая произошла  на городском пляже .Там  конфликт возник между 24-летним выпускником Грозненского нефтяного института и местным жителем, после чего между молодыми людьми и их друзьями произошла драка. С травмами различной степени тяжести госпитализированы несколько человек, трое - в тяжелом состоянии.

Может быть Ваши  молодые  горные  орлы  начали  бороться  с русским  медведем?Нет! Они  как  трусливые  шакалы быстро  сели  в  автобусы  и защищаемые  русскими ментами   уехали в  свою  аул! Сто  сорок  четыре зачморенных чеченских петуха  опустили в землю  свое  гордые кавказские  клювы,сели в русские  автобусы  управляемые русскими  водителями и под охраной  русских  ментов  и военных,которых они  и их родители  убивали много лет, сбежали в  свои  кишлаки  и аулы.

Там  и сидите!И  оттуда  гавкайте  ! И  ваш  назначенный  Кремлем  бандит пусть гавкает  сидя  в горах.!Кто  он  есть ему  блогеры  объяснили  прислав  в его ЖЖ  кучу  свиней.

Думаю,что дальше  будет  еще  интереснее.

Детей  конечно  жалко.Но Вы,бандиты и шакалы  трусливые, сделали  все для  того чтобы  русские ненавидели  весь  ваш род.До  седьмого  колена.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чтобы понять феномен Владимира Сорокина, нужно обратиться к русскому авангардизму. Именно в нем и кроется вся философия автора. Особенностью этого направления является то, творец разрывает всякое отношение с мировой культурой, которая была до него. Например, отказ от изображения ...
Я не знаю, почему ЛГБТ сообщество всего мира до сих пор молчит в тряпочку. Спецслужбы Британского Королевства и госпожа Тереза Мэй самым бессовестным образом преследуют двух пусть и скромных, но представителей этого сообщества, дискриминируя их по национальному признаку и собираясь ...
Квинтессенция эйджизма, мужской трусости и шовинизма. Интересно, у обладающих гуриями красавцев член необвисающий приапический, запор фронтальный и простатит тотальный? Кто такие гурии, и каковы их характеристики ...
...уже Рождество! Ну, рождественский базар уже тут как тут. Под дождичком. Ароматы, конечно, стоят просто одурительные. Выпечка, ваниль, что-то вкусненькое... ...
холод, муж, поцелуй посмотрите на картинку, - сказали они, - и первые 3 слова, которые увидит ваш мозг и будут характеризовать вас на данный момент жизни. а и правда: сижу в холоде - потому что с открытым окном всегда, муж в фокусе по личным причинам, вот только целоваться неохо ...