Слабоумие и толерантность

топ 100 блогов yasnyi_krasnyi15.07.2018

Прослушайте, пожалуйста, мнение Михаила Юрьева, Президента Лиги промышленников России, члена Совета по предпринимательству при Президенте Российской Федерации, автора книги «Третья Империя».

Начните с 1:05:15, где он говорит: «Я Путину готов многое простить за то, что он точно зальет кровью улицы и никогда не даст себя свергнуть». Чуть дальше будет еще про «мощные экономические успехи нашей страны и практически, но не до конца еще изжитую коррупцию», что тоже завлекательно.

В 1:16:27 он рассказывает, что «Россия — сверхдержава, которая должна править всеми народами, включая более высокоразвитые, чем она сама». 

На 1:18:58: «Чего нам стесняться? Произошла где-нибудь цветная революция — два полка высадить и в крови утопить, раз у них самих духа не хватает! И не надо бояться, что скажут на Западе, и не надо бояться, что сами эти народы скажут! Насилие — это такая вещь: если ты его делаешь, то делай с избытком, и тогда никаких голосов протеста не будет!»

На этих словах я выглянул в окно, проверил, не летят ли по небу бомбардировщики с триколором, но ничего подобного не увидел, и принялся дальше слушать умалишенного на Ютюбе. Но дальше начались откровенные извращения про русские жопы, намазанные горчицей, и бессовестно раскормленную Россией Белоруссию, так что слушать перестал.

Обратите внимание: Если бы в 2018 году такое позволил себе наляпать какой-нибудь Илон Маск, его бы в этой же студии и похоронили. За полную потерю связи с реальностью. А тут — слушают, и многим, видимо, даже нравится.

Россия — страна возможностей.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если вам интересно, предложите цену? 3-ка Sling Studio Folk Folksy (wool 12%, cotton 67%, linen 8%, silk 13%) – этот шарф один из лучших примеров пластичности и грузовозности: он отлично драпируется на шее, легко мотается и имеет несвойственную для ХЭ ширину – 74 см. Плотность не ...
Открыли коньковый сезон. Люди часто едут на Красную площадь, в парки Сокольники и Горького, платят там деньги, и все, чтобы покататься на коньках. Мы уже который год ходим в соседний квартал, где управа заливает абсолютно бесплатный каток. Аренда коньков, если у вас нет своих - 200р/час. ...
ред. Моя Страница Мои Друзья(100000) Мои Фотографии(544444) Мои ...
Всю неделю нашей темой для рисовального флешмоба были всевозможные шишки, жёлуди и орешки. Надеюсь, что порисовать получилось в удовольствие, и тема была не из самых лёгких. А на следующей неделе большинством голосов мы решили, что будем ...
Под катом голосовалка. За звание борются 14 кандидаток. View Poll: Киса Октября Голосовалка по традиции продлится неделю, до 10.11.2011. Просьба всем проголосовать, дабы выборы были максимально дерьмократичными ! ...