Слабость сильная.
happy_star — 17.10.2021
Не хочу жаловаться на всеобщее обозрение, поэтому пишу сейчас под
замком. К вечеру обычно становится совсем плохо. Особенно сегодня.
Ну как плохо - просто нет сил, хочется спать и не ходят ноги. Я не
принимаю никаких лекарств от П...На днях может израильский врач мне
что-то выпишет приличное. Поэтому без лекарств ничего не болит.Слушаю по Ютубу любимую музыку и такое ощущение, что просто куда-то улетаю и отделяюсь от тела. Сил совсем нет. Печатаю из последних сил. Умирать не страшно. Если веришь в Бога и можешь входить в состояние транса и не чувствовать боли. Я видела несколько раз, как умирают люди среди своих близких или те, что верят в Бога. Они просто засыпают и все. А до этого, ты словно бухой и расслабленный. Умирать даже приятно, ведь ты возвращаешься домой.
Наверное так себя чувствуют те, кто попробовал айяваски - вырабатывается гормон DMT - гормон связи с Богом.
Вырубает, хочется спать. Надеюсь я просто посплю, полетаю по разным мирам и вернусь в тело утром. Столько ещё дел нужно сделать тут.
P. S. Вырубило в 8 вечера, проснулась а 2 ночи. Снился прекрасный яркий сон, где у меня куча друзей, я живу в шикарном отеле и по вечерам хожу на свидания с мужчиной, в которого влюблена (я не болею, я могу ходить!). Может, это и есть рай?:)
|
|
</> |
Выкуп битых авто после ДТП: что важно знать перед продажей 
