Я умираю.

топ 100 блогов happy_star13.10.2021 Ребятки, я умираю. С каждым днём я все больше и больше теряю силы. И с приближающейся смертью, так безумно хочется жить! Сколько в жизни всего прекрасного: музыка, природа, книги, небо, искусство!
Я отказалась от противопаркинсонных препаратов и снотворных, которые к ним подходят, потому что эта "наркота" приносит очень сильную боль в суставах, в мышцах, в сердце, во всем! Не знаю, у кого как, а у меня жуткие побочки от них. К тому же, это заболевание никак не лечится - тогда какой смысл терпеть боль?
Я была уже у многих специалистов, кто-то не может найти эту болезнь и вообще не понимает, что со мной, кто-то пишет диагноз на глаз (хотя в России ещё не изобрели такие приборы, которые показали бы болезнь Паркинсона. Я умираю и никакие деньги и дорогущие врачи мне не помогли.
Я умираю от болезни, которой нет (раз никакое МРТ и КТ не определяет), а значит отказываюсь пить лекарства, от которых мне ещё хуже.
Врач выписала мне транквилизаторы, чтобы я просто отдыхала и была спокойна. Какое это счастье, когда ничего не болит, нет депрессии и бессонницы! И я полностью на расслабоне! Под замком я немного описала свои страдания под таблетками от П...
Теперь я практически не могу ходить, ползаю по стеночке. Но я счастлива от того, что все ещё работают руки, чтобы писать книгу; голос, чтобы петь и разговаривать по телефону с друзьями (под таблетками от П... я это делать не могла, даже телефон не могла поднять - настолько были слабы руки, зато я могла ходить и бегать под этими препаратами - но какой смысл бегать с тупой башкой и слабыми руками, которые даже текст не могут напечатать.
Я не знаю, сколько мне ещё осталось жить, но пока я счастлива, что могу слушать такие песни:


Я благодарна судьбе. У меня была очень интересная яркая жизнь, где я познала сильную любовь, дружбу, предательство, близость, одиночество, благодать, путешествия и приключения. Я ни о чем не жалею. И если бы мне дали новую жизнь с нуля, я бы прожила ее также, только попросила у Бога, чтобы она была чуточку длиннее!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Торговой Никольскую никак нельзя назвать даже сейчас, когда и ГУМ-то здесь бурлит мощным родником человеческих страстей, и магазинов разных много, и народ снует с покупками туда-сюда, часто не задумываясь о том, что бегает он мимо русской истории. Возникла улица в XIII веке, связав ...
Угадайте, чья это дочка? Лили Собески с дочкой Луизэнной в пятницу на улицах Нью-Йорка. src ...
Самолеты - это хорошо. Но есть в самолетах такие резиновые изделия, что помогут ...
Почему эта мелодия действует на меня так умиротворяюще
...