рейтинг блогов

Слабое звено или куда подевались тридцатилетние

топ 100 блогов nota_x21.06.2016 Слабое звено или куда подевались тридцатилетние IMG_8752.JPG

Теплоходы -это на самом деле хорошо.



Слабое звено или куда подевались тридцатилетние IMG_8180.JPG

Это красивые виды... Это вкусное "покушать"... Это забываешь о работе...Это видишь новые города...

Слабое звено или куда подевались тридцатилетние IMG_8655.JPG

Да и сами они красавцы! Такое движение по Волге, так приятно встретить "брата" или "сестру"!

Слабое звено или куда подевались тридцатилетние IMG_8651.JPG

И теплоходы, и туристы приветствуют друг-друга. Огнями, гудками, руками)

Слабое звено или куда подевались тридцатилетние IMG_8071.JPG

Какие-то другие...неиспытанные ранее чувства...

Слабое звено или куда подевались тридцатилетние IMG_8706.JPG

А вот  по поводу путешествующих на теплоходе -пыталась определиться с категорией туристов-круизеров. Но она неопределяемая)

Туристы странного возраста...Этакий коктель)

Богатые пенсионеры- с ними понятно. Они либо с советских времен приверженцы такого отдыха, либо уже везде покатались, либо им тяжело в плане здоровья-думала я.
Но все не так просто)
Да, некоторые из них действительно относятся к тем категориям. А некоторые- вовсе нет, вот сейчас они в речной круиз, а осенью на море, или "в заграницы". Эти туристы самые продуманные, я бы сказала- они бронируют туры заранее, то есть вот даже в ноябре на июнь. Получают хорошие скидки, да и цены получаются прошлогодние.

О действующих скидках на сайте туроператора "ГАМА" можно посмотреть, повторяюсь.

Есть туристы, которым меньше 30 лет - это мамочки с совершенно мелкими (ну до пяти лет) детишками или молодые люди-одиночки. Я подумала, что у них "пробник"- а вы знаете, вовсе нет... Второй или третий раз идут. И еще будут таким образом отдыхать.

Но вот прослойки 30-40 лет в таком круизе нет вообще! А надо ли ей быть?

Я вообще считаю возраст 30-40 плюс-минус пять вполне себе задорным. Заводным. И надо ли им быть на теплоходе?

Почему бы и нет. Особенно - если компанией - встретить-отметить что-то, например. Но вот что я вам скажу, друзья мои. На "Октябрине" режим, местами больничный.

Смотрите-всякие развлечения заканчиваются в 23-00. Ну да Бог с ними.

Сижу на рецепшен, пишу, где-то около полуночи. Про ВАС и пишу, Карл. Тихонько, никому не мешаю. Приходит работница, вырубает свет. А света-то и так можно сказать не было, горел приглушенный. Ну а я типа для мебели, интерьерчик.

Говорю ей-что за дела такие?
А потому что тишина должна быть в библиотеке!(с)

По мне-так это все просто из вредности. Никому абсолютно это еле горевший свет не мешал, ну разве что помог бы не навернуться с лестницы...И здесь же не больница, отдыхают люди...

Вообще хочется сказать такое нанимателю: присмотритесь к кадрам, есть ощущение, что некоторые доработались до проф. деформации, к сожалению.

И по анимации- что-то нужно делать с этим. Нужна классная команда. Здесь люди может и по-честному отрабатывают работу свою, как умеют- но прошлый век же. Даже в сравнении с другими теплоходами- это бросается в глаза.

В общем, по моему скромному мнению, при смене отношения персонала к  выполнению своих обязанностей (ну надо все-таки и голову включать временами) и появления чего-то свежего в культмассовой (на этом теплоходе она такая) работе можно будет смело омолаживать состав отдыхающих. Здесь слабое звено)
А по-другому никак...
Ну или сами себя развлекать будете)
Или подогревать, благо в баре не дорого, я уже говорила.

А вообще ГАМЕ за круиз спасибо)
Теперь я знаю, что это такое)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приток азиатского населения очень позитивно скажется на будущей судьбе моей страны. Только не в рабском униженном виде, как это происходит сейчас, а в качестве полноценных граждан, осознающих свою гражданскую позицию, свои гражданские права и ...
Короче - про одну несчастную семью. Небанальная история. Или- наоборот- банальная? ))) Мама-папа-сыночек. Папа- буквально начальник всего. Хозяйство большое - хозяйством братец рулит. Мама - просто красивая женщина. Сынуля "сослан" куда подальше ...
Инцидент произошел на улице Большая Горная в Саратове. 34-летний лейтенант ДПС подошел к припаркованному автомобилю, за рулем которого находился молодой человек 17-летний Сеймур Р.. Полицейский попросил юношу предъявить документы, но вместо этого водитель сдал назад и сбил представител ...
Оригинал взят у yury_finkel в Альфред Козинг. «Сталинизм». Исследование происхождения, сущности и результатов. 4.4 (начало) 4.4. Теория социализма в одной стране Центральным тезисом Сталина в спорах с оппозицией было утверждение, что после завоевания власти даже в одной ...
ВВС НАТО нанесли авиаудары по городам Ливии 22 июня 2011, 04:45 Авиаудары по ливийским городам Хомс и Налут на западе страны нанесли во вторник самолеты НАТО. Как сообщают очевидцы, блокпосты контролировались "гражданскими лицами" и их ...