Sky Soldiers и вот это вот всё...

топ 100 блогов u_9605.03.2015 Sky Soldiers и вот это вот всё... Giunta2.jpg
США сообщили, что планируют направить на Украину в марте-октябре не менее 300 военнослужащих по линии сотрудничества с украинской армией.

Официальный представитель МИД России Александр Лукашевич выразил обеспокоенность по этому поводу.

«По имеющимся данным, в эти дни на Яворовский полигон Львовской области перебрасывается до 300 военнослужащих 173-й воздушно-десантной бригады вооруженных сил США, которая расквартирована в Италии», — заявил дипломат.

«Эти военнослужащие будут обучать украинских солдат обращению с заокеанской боевой техникой. Таким образом, американские военные уже находятся на Украине», – сказал Лукашевич.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503051413-wfe6.htm

UPD.
Снимки от 23 февраля.

173rd Airborne signaleers conduct communications training in Italian Dolomites. (с)

Sky Soldiers и вот это вот всё...

Sky Soldiers и вот это вот всё...

Sky Soldiers и вот это вот всё...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета. ...
Друзья, приветствую. Сегодня, в этот погожий денек, окончательно осознал недостаточность своего круга общения. Текущее положение дел совершенно не устраивает. Круг общения из нескольких хороших приятелей начал таять где-то года четыре назад. Приходилось регулярно прилагать усилия, ...
...
Всем ...
Мне совершенно всё равно, что думают обо мне мои враги, но мне не всё равно, что думают обо мне мои друзья, тем более старые, с которыми прежде было полное взаимопонимание и в философии, и в политике, и в еврейском вопросе, давно ставшем осью, вокруг которого уже не один век вращается кол ...