рейтинг блогов

Скрипалей продолжают убивать

топ 100 блогов ilyavaliev02.04.2019 Скрипалей продолжают убивать

Только мир успокоился после обсуждения, как убивали самого Скрипаля, его дочку, его морских свинок и кота - эти умерли полностью - как новое дело.

Женщина проживает в Ярославле. Избил ее коллега по работе. Нет Чепига и не Мишкин. Что не поделили? Не знаю. Вас часто бьют коллеги по работе?

Этот коллега племянницу Скрипаля не любил, часто предлагал ей валить из Ярославля подальше, и кончилось все плохо: когда женщина вместе со своим мужем Арсением пришла в ТСЖ, она там работала, собиралась забрать документы, чтобы передать новому начальнику.

Враг пнул ее в живот - у женщины разбита губа, у мужа сломан палец. Не пытайтесь это понять. Скрипали носят вокруг себя ауру абсурда, у них это семейное.

Судя по шуму в СМИ, Виктория Скрипаль прямо рассчитывает, что российские власти теперь будут сдувать с ее семьи пылинки и стоять на страже благополучия. С чего я это взял?

Повторяю вопрос - вас часто бьют коллеги по работе?
Это же надо было довести человека.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И накрыла Землю тьма... И посеяла тьма сию сумятицу в умах великих...И затрещали лбы ...
Вчера занималась в тренажерном зале и сняла свои несчастных три кольца, чтобы не мешали. Постоянно забываю снимать дома, а потом как дура таскаюсь с ними по залу. Делаю гиперэкстензию и вдруг раз по башке: «Кольца!» Я их где-то забыла. Недавно с k_makarov обсуждали з ...
Сразу скажу: практически все дела и проверки, возбуждаемые из-за фоток, лайков и перепостов в соц. сетях, возбуждаются по доносам. Причем для этого необходима повышенная степень настойчивости доносчика, поскольку ментам обычно срать на все эти дела с репостиками и фоточками. Дело в том, ч ...
Слово самим гомеопатам: Гомеопатия - это «наука интегрирующая. Конечно, 95% - это биология, медицина, но в тоже время это и философское начало , и физика, и химия и физико-полевые, космические начала ... Человек должен знать философию ...
Вождь племени хункапа-лакота Сидящий Бык (Тхатхэнка Ийотаке). Территория Дакота. 1883 г. ...