скрепы

топ 100 блогов kommari29.10.2020 Теги: Макрон Вот, не успела кровь высохнуть, как пропагандон из симоньяновской сетки по имени Зергулио со вполне себе русской фамилией пишет:

"Высказывания Макрона и очередные карикатурки Шарли Эбдо обошлись Франции еще в 3 жизни

Честно, я не знаю, почему Макрону так принципиально хочется глумиться над исламом. Над ЛГБТ не хочет и над BLM тоже не хочет, ислам подавай.

Проблема в другом. Гадит Макрон, а убивают простых французов. Которым ни Макрон, ни его "принципы" - никуда не уперлись. Простые люди, которые думают как жить в условиях пандемии, как работать и зарабатывать, как детей растить. Они не начинают утро с чтения Шарли Эбдо и очередного бреда Макрона.

Интересно, какими будут дальнейшие шаги французских властей? Закрыть эту помойку Шарли? Хотя о чем это я, логика и разум нынче не в чести."


Виноват не тот, кто резал невинных людей, не те, кто его науськивали - а Макрон и журналисты.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Макрон выступил с заявлением после вооруженных нападений во Франции  РИА НОВОСТИ
  2. Макрон: «Нас в очередной раз атакуют за наши ценности»  RT на русском
  3. Макрон заявил, что Франция подверглась нападению исламистских террористов  Российская Газета
  4. Макрон объявил о размещении до 7 тысяч солдат во Франции на фоне терактов  Новая газета
  5. Макрон: Франция в очередной раз подверглась исламистской террористической атаке - Новости – Мир  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Макрон заявил о нападении исламских террористов на Францию  Lenta.ru
  2. Макрон объявил о повторном карантине во Франции  Коммерсантъ
  3. Макрон объявил о введении во Франции повторного режима самоизоляции с 30 октября  ТАСС
  4. Макрон объявил общенациональный карантин во Франции с 30 октября  Известия
  5. Макрон объявил о введении общенационального карантина во Франции  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Макрон стал главным врагом защитников ислама :: В мире :: «ВЗГЛЯД.РУ»  ВЗГЛЯД.РУ
Архив записей в блогах:
Основная задача манипуляции - получить что-то от другого, обойдясь при этом без прямого озвучивания своих пожеланий. Чтобы этот другой сделал то, что нужно манипулирующему, как будто бы сам. Как будто бы добровольно. Например, произнести "Ах, делай так, как считаешь нужным" таким тоном, ...
Сегодня американский художник развлекательного жанра, с довольно трудным детством, сам заработавший на обучение. Родился в том же году, что и открывший нам тайну двух океанов. Умер в том же году, когда в знак вечной дружбы из России кое -что уплыло, которое потом приплыло обратно. Звали ...
Давайте я вам лучше расскажу, как у меня сегодня на выходе с метро «Лесная» (это я ...
все чаще и чаще сталкиваюсь в инсте-и не только с подобным. Мне, попробовавшей 150 диет и знающей, о чем говорят везде по этому поводу-замечательный ответ на фб. С коим я, абсолютно согласна. Ты не ешь мясо? Класс! Правильно, не ешь! Не ешь чужую плоть, не дыши трупным ядом. Ты не пьеш ...
Не могу не рассказать вам следующее))) Если бы это не со мной случилось - наверное, вряд ли я поверила бы. Однако это произошло именно со мной))) Сегодня в одном из жж случилось мне обсуждение, касающееся нашего с вами общества, существования в нем определенных негативных ...
  • nwpb1325 : RT @v_tretyakov: Всё, о чём я предупреждал вчера в "60 минутах", а ведущие со мной упорно не соглашались, сегодня случилось и именно во Фра…

  • izigankova : RT @jjjeeeaaannneee: ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ С ОГНЁМ? НЕ ОРИ <ПОЖАР, СПАСИТЕ!>! макрон, тупой ублюдок, гори синим пламенем! Макрон: Франция подверг…

  • tewton44 : RT @VictorKvert2008: «Мы не отступим», - сказал президент Эммануэль Макрон, поклявшийся бороться с тем, что он назвал «исламистским сепарат…

  • KarenHe11999042 : Макрон обявил о вводе 7 000 солдат на улицы Франции после того, как двоим людям отрезали головы, третий скончался в… https://t.co/fjgGuEkiis

  • jBl22zvG73qatpk : RT @apiontkovsky: Эрдоган неизмеримо ближе кремлевской гопоте социально, ментально, чем Макрон. Она смотрит на него с обожанием и блаженной…

  • nikola_kolovrat : RT @svoboduslovu: Оказывается, на терракт в Ницце почти сразу приехал Макрон