рейтинг блогов

скрепы

топ 100 блогов mi3ch11.07.2020 скрепы

Из «Декларации Нового порядка» — обращения к Чрезвычайной сессии Галактического Сената, с которым выступил Верховный Канцлер Палпатин.

Мы стоим на пороге нового мира. Ради укрепления нашей безопасности и сохранения стабильности Республика будет реорганизована в первую Галактическую Империю, во имя сохранности и во имя блага общества! Которое, будьте уверены, просуществует десять тысяч лет. Управлять Империей будет это величественное собрание и державный повелитель, избираемый пожизненно. Мы — Империя, управляемая большинством. Империя с новой Конституцией.


В Галактику придут единый закон, единый язык и единое просвещенное правление одной личности. Коррупция, поразившая Республику в последние годы, никогда не найдет в ней опоры. Региональные правители расправятся с бюрократией, позволившей движению сепаратистов бесконтрольно развиваться. Сильные и растущие войска обеспечат торжество закона.

При Новом порядке наши самые сокровенные убеждения будут надежно защищены. Мы будем хранить наши идеалы силой оружия. Мы не уступим врагам ни пяди своей земли и вместе выступим против любых угроз, внешних и внутренних. Пусть слышат враги Империи: кто бросит вызов имперской решимости, будет раздавлен.

Дело, которое мы начинаем, будет трудным, но граждане Империи готовы к трудностям. Благодаря нашим усилиям галактика сменила войну на мир, а анархию на стабильность. Миллиарды живых существ теперь видят перед собой спокойное будущее. Империя продолжит расти, когда планеты от Кольца до диких территорий известного пространств услышат наш призыв.

Граждане Империи должны внести свой вклад. Вступайте в наш великий звездный флот. Становитесь глазами Империи, сообщая о возмутителях спокойствия.

Солдаты-клоны, ныне гордо носящие название имперских штурмовиков, взяли на себя опасную работу— сражаться с врагами на передовой. Многие пожертвовали собой ради Империи. Граждане империи обязаны помнить их подвиг.

Наша цель четка и ясна. Я поведу Империю к славе, не поддающейся воображению. Мы прошли испытания и стали сильнее. Мы движемся вперед как один народ: граждане первой Галактической Империи. Мы победим. Десять тысяч лет мира начинаются сегодня.

via

скрепы скрепы скрепы скрепы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, меня зовут Альбина. Я из города трёх шурупов - Уфы. Мне скоро стукнет 27 лет. Работаю инженером-тестировщиком ПО. Работу свою люблю. Да и жизнь тоже :) Люблю мужа и свои хобби, которых у меня много-много. Последние 4 года остались только ...
Признаюсь: мысль о том, что мне придется жить и работать в Москве почти полтора месяца, меня пугала. Мне казалось, мне меня отбросит назад, в прошлое, или я окажусь на съемках "Американцев": серый, и недружелюбный город, пустые полки в магазинах, мрачные личности. Радость, волнение и ...
Поубивал бы дизайнеров ... ...
Вне всяких сомнений весна пришла. А то,что невидимые руки украли у нас не только март, но и практически весь апрель, поставив нас вплотную к майским кущам окончательно снимает все сомнения – весна наступила. Наступило то, короткое время, когда ...
Оригинал взят у twower в Подвижная платформа с ПКТ Фото ©Батальйон Технічної Підтримки (facebook.com) Очередной проект украинских кулибиных в помощь военным в зоне АТО. Начиналось все со стационарной турели с дистанционно-управляемым пулеметом Фото ©Батальйон Технічн ...