рейтинг блогов

Скоро в ТОПах!

топ 100 блогов fotovivo03.03.2021

Скоро в ТОПах! На непривитых в Израиле надевают электронные браслеты! Военный комендант отвечает за их содержание под стражей! Утечка газа в Гугле!  раскрыты личные данные и ключи от квартиры пациентов! С началом вакцинации бабушек увеличилась заболеваемость детей! Русскоязычные израильтяне против ковида, минздрав скрывает от них информацию! И испытывает на них собственного сочинения вакцину! 

Скоро в ТОПах!

Хозяйке на заметку: как правильно жарить заголовки

Что в заголовке?

Медведь набросился на человека!

А что в статье?

Скоро в ТОПах!

Смотрите далее: Самоучитель по тизерным вбросам 

Газетчики и сами не прочь несколько "оживить" подачу.
А если еще обрубить сообщения на "высокой ноте", получится тучная, звучная деза. Вторую неделю болтающаяся в верхних строках жуже-ТОПов. 

- А может у них мнение?

- «Прививаться опасно, у вас отрастет хвост и чешуя» - это дебильное обыкновенное мнение. Допустимое в личном дневнике, где автор в принципе имеет право хоть сны свои пересказывать. 

«В Израиле публикуют списки непривитых в газетах "Вечерний Тель-Авив" и  "Из рук в руки"» -  намеренная ложь. 

Зачем они это делают? Возможны варианты:
- из хулиганских побуждений

- отрабатывают методы саботажа и информационного вандализма. 

- конкурирующие инстанции мочат LJ, заваливая ТОП ахинеей откровенно недостоверной информацией
(а завалить его не сложно он сам заваливаться рад — любым способом произвести единомоментный заход в запись двух-трех сотен пользователей, фрилансеров привлечь или задействовать клонов.)


Скоро в ТОПах!

Так что там на самом деле?

— По данным местной печати:  

Заболеваемость непривитых продолжает расти (по экспоненте, как ей природой предначертано). Но в целом, наоборот, замедлилась (прививки возымели). «Британский штамм» оказался более опасен для детей.  
Один из клерков прокололся и отправил ехеl-таблицу по мылу, чего нельзя делать, ему сказали ая-яй и заодно всему ведомству.  
Один из добровольцев, испытывающих израильскую вакцину — Фарид Сафаров  из бывшего СССР.
Некоторые страницы официального минздравовского сайта оказались без перевода на русский.                              
                                          (Да, многие ресурсы имеют .ру версию - иврит настолько  вошел в обиход, что его освоение больше никого не парит - внуки и так говорят на нем лучше, чем по-русски, а некоторым бабушкам легче предоставить перевод, чем оставлять их в замешательстве).
Вместо карантино-отеля прибывшим из-за границы предложили вариант — сидеть дома, не снимая устройство слежения.  
«Русские против ковида» так группа взаимопомощи на ФБ называется, у нас городке тоже есть — напиши, с чем проблемы и кто сможет — поможет, во время карантина было особенно актуально.  
И тд. и тп. 

Скоро в ТОПах!
Скоро в ТОПах!
Скоро в ТОПах!
Скоро в ТОПах!
Скоро в ТОПах!
Скоро в ТОПах!

Вот так выглядит эта справка, «зеленый паспорт», на сайте можно скачать.
Еще не пробовала куда-нибудь с ней ходить. 

Скоро в ТОПах!
Скоро в ТОПах!

А Гугл выкатил корона-карту, только сегодня заметила:

Скоро в ТОПах!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На улице стояла тихая зимняя ночь, одинокий УАЗ летел по разбитой дороге… - Дааа, Ленивец, ну ты и даешь, я всегда говорил, что ты безбашенный. - Ахаххахах, ну а хули поделать, так и живем. -Ну и что в итоге написали на тебя заяву в тот раз? - интересуясь спросил я. -Да нет, какое там, ...
В преддверии мэрских выборов в Москве всё активнее начинает маячить призрак надвигающихся на Москву беспорядков. По крайней мере, информация об этом доносится совершенно из разных источников. Впервые о таком послевыборном сценарии стало известно из заявления МВД, в котором говорилось о ...
Дорогой Сергей! Свобода лучше чем несвобода наличием свободы. И Вы, прошедший чекистский концлагерь, как никто другой хорошо это понимаете. Призрак бродит по Европе, призрак щаранзима-хайкинизма. Падение режима неизбежно. Твиттерная революция ...
Я сегодня не только в рамках марафона, а и вообще хочу немного поговорить о семьях, исповедующих принцип "Велено- делай и НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОСОВ!" Это в семьях, где всерьез запрещено спрашивать старшее поколение об основах их решений. Как вы думаете, как это отражается на будущей ...
Оригинал взят у frankensstein в Стрельба по жилым кварталам в Шахтерске Чтобы понять, какой лютый пиздец происходит сейчас в Донбассе, посмотрите вот это видео. Не нужно больше никаких экспертиз, никаких черных ящиков, никаких заключений американской разведки. Это лучшее доказат ...