Скоро конец

топ 100 блогов werewolf000110.07.2019
Генпрокурор Луценко объявил, что зарегистрировано производство о покушении на совершение государственной измены путём предоставления информационной поддержки подрывной деятельности против Украины. Следствие будет вести СБУ.
Спикер Парубий заявил, что есть договорённость депутатов Верховной Рады с комитетом по вопросам свободы слова, что будет подготовлен законопроект, который сделает невозможным проведение телемоста между Украиной Россией.
"Комитет по вопросам свободы слова (!)... подготовит законопроект о запрете..." Оксюморон! Украинская "демократия и свобода слова" о которой болтают без умолку 24\7 по всем укро-каналам в действии.
Скоро конец

А вот нацист в одесском суде
Скоро конец
Где виновные судят невиновных.
Только время уходит.

Бандеровцам так и не удалось сделать войну народной. Народу плевать. После избрания Зеленского они перешли от просто молчаливого присутствия к откровенным угрозам всей стране. Угрожают расправой журналистам, предъявляют ультиматумы президенту.
Но долго так продолжаться не может. Рано или поздно кто-то задастся вопросом - кто здесь хозяин. Мы или бандеровцы. Или - я или бандеровцы.
И тогда начнется по-настоящему. Либо пророссийская диктатура. Либо горячая, гражданская... твоя.

Ну и...их нравы

9 июля в Киеве на Вознесенском спуске произошла драка курьеров службы доставки Glovo. Об этом сообщает «Киев Оперативный».
В материале говорится, что драка курьеров началась после ДТП – мопеды столкнулись и упали. После этого между сотрудниками службы завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. В результате один курьер разбил второму нос и они разъехались.
Следует отметить, что один из участников драки ранее уже был замечен в агрессивном поведении по отношению к людям.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот ещё новое слово — «отношения». И не просто слово — понятие новое. Не любовь, не дружба, не симпатия, а именно — отношения... А что это значит? Какие чувства скрываются за этим ...
. законопроект будет дополнен нормой о предельном количестве камер , которые могут быть установлены на одном километре дороги, заявил вчера глава комитета по транспорту Евгений Москвичев, но точный предельный показатель не ...
Итог регулярки Вышки:Сетка Плей-офф:Учитывая, что в коммъюнити есть народ, ...
Есть такая категория людей которые не покупают товары по обычной цене, они дожидаются распродаж и приобретают то что им надо по более дешевой цене. При этом если брать масштабы таких городов как Москва и Питер, то можно все товары покупать на ...
По мере продвижения наших в деле уничтожения исламонацистов в Газе, все более нервным становится мировое сообщество, все больше раздается воя на болотах от всевозможных ООНов, «Красных крестов» и прочих уважаемых защитников террористов. Это один фронт. Но есть и другой. Латентные ...