Сколько взять денег с хитрого хохла?

топ 100 блогов seaface215.05.2021 Есть среди моих читателей очень умный и хитросделанный хохол Сколько взять денег с хитрого хохла? kamrad_u. У меня с ним очень интересные взаимоотношения. Во-первых он не считает меня френдом, он не является моим подписчиком. Во-вторых он больше всех требует моего к себе внимания, задавая больше всех вопросов. Иногда своими вопросами просто реально заёбывая. Но с другой стороны это именно благодаря ЕГО дотошным вопросам и ЖЖ-другу Сколько взять денег с хитрого хохла? dryndoragis, я смог пристегнуть раскиданные по всему Миру балки (высохшие русла) к Библейским проливным дождям. Ранее я думал, что потоп был чисто от таяния приполярного льда, а дождь это художественный вымысел. Но Сколько взять денег с хитрого хохла? kamrad_u сумел настоять на том, что дождь лил именно с неба, а камрад Сколько взять денег с хитрого хохла? dryndoragis в комментариях у себя в ЖЖ указал, что при падении давления происходит сильное испарение. Тут я вспомнил физику с балками, ну а далее вы всё знаете.

В моём старом посте, Сколько взять денег с хитрого хохла? kamrad_u сегодня опять начал меня бомбить вопросами, кстати диалог был довольно любопытным, кому интересно ознакомьтесь. И вот он задаёт мне вопрос:
"А что до ЧОРТА — кого сделали хоть по образу и подобию своему, хоть из праха земного — такой есть. Чё от него хотеть или требовать? Шоб не был как жывотное? Так жывотная часть — база на которой все остальное надстроено. Это Биос. С ним вообще сложно что то сделать. В невидимой части ЧОРТ жёстко зажат убеждениями и Умом. И живёт в постоянных страданиях. А они, как ни странно ему не нравятся. Пытаясь по своему разумению от страданий избавится — ЧОРТ и творит всю херню в мире. А почему получается херня? А потому что он не знает как избавляться от страданий другими способами не генерящими херни. А почему он не знает? А потому что те, кто должны ему этому учить, святые отцы и прочие замполиты, — но они играют в политику и в зарабатывание денег. Им некогда. Знают ли сами отцы с замполитами как не страдать — загадка. Ибо в богословии и прочих кратких курсах вкпб — там такой же пиздец как и в исторической науке. Дрессировка ЧЕРТЕЙ чуть ситуацию исправляет — но только лишь в той части, чтобы оные массово и беспорядочно не поубивали друг друга, и не разнесли свои ареалы обитания. Поэтому, seaface2, при всем уважении, какие пастыри — такое и стадо. От сотворения, до настоящего времени.
P.S. Прошу это не считать критикой ЗОГа. Ему с нами таким личным составом тоже не легко.
"

Я ему отвечаю: "Ты больше всех требуешь моего внимания. А платить за это не хочешь. Скажи, хитрый хохол, а нахуя бы мне было тратить своё время, чтобы ЛИЧНО тебя просвещать?!! Да ещё и задаром?"

На что он предлагает мне выставить прейскурант: "Раз ты решил перейти на торговые отношения, то повесь прейскурант. Такая то тема стоит столько денег, ответ на вопрос — столько то. Разжевывание ответа для дебилов — столько-то. Для дебилов в танке — столько то. Дабы не было конфузов. Типа считаешь какую то тему важной и дорогой, а покупатель интересной, но неважной и недорогой . Он ее оценит в 100 рублей и будет требовать организации всего банкета, который ты оцениваешь в 100 долларов. Поэтому дашь ему не все меню, а только бутерброд, приговаривая: шо вы хотите за такие деньги? А он тебе ответит, ну я же заплатил! Хочу банкет! Начнется срач практически на пустом месте."

Чисто для понимания. Вопросы по теме они хороши, когда пост только вышел. Эти вопросы и диалоги увеличивают просмотры и поднимают рейтинг. Когда же вопросы задаются в старых постах, то отвечая на них, я абсолютно бесполезно для себя трачу своё личное время. Чисто для примера - вообще-то я писал следующий пост, но теперь пост выйдет уже завтра, ибо хитрый хохол таки своего добился, аз вторую половину дня занимаюсь исключительно его персоной. Ответ по существу на его вопрос который я процитировал, займёт у меня грубо полдня, ибо он требует целого поста. Он будет максимум объективным, но скорее всего хитрому хохлу не понравится. Но зато даст пару прикольных гипотез на тему: "нахера мы на этой планете нужны". Исходя из вышеизложенного прошу помощи у почтенной публики, а именно: Сколько взять денег с хохла за ответ на его вопрос? Учитывая то, что в Украине доллар это вторая валюта, и там все серьёзные сделки никто в гривнах вообще не считает, то цены будем считать в баксах. Сейчас 1 доллар США это 75 рублей. У нас в Крыму это килограмм свеклы. Поэтому я прикрутил голосовалку. И прошу всех по-максимуму проголосовать. Если вы считает правильным какое-то промежуточное значение, то выберете ближайшее значение, а своё реальное мнение укажите в комментах. Также прошу проголосовать и Сколько взять денег с хитрого хохла? kamrad_u, ибо его мнение по сему вопросу интереснее всего.

View Poll: #2110901


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Освежим память европейцев.  ***3 июля 2013 года  самолёт президента Боливии Эво Моралеса, возвращавшегося из Москвы домой, был вынужден изменить курс и приземлиться в Австрии после того как Франция, Португалия и Испания  закрыли для него своё воздушное пространство. ...
Удивил меня сильно в 73-м по сути тотальный конформизм однокурсников на журфаке МГУ. Не было никаких разговоров даже не "бунтарских" - просто протестующих против КПССного абсурда. По разным свидетельствам теперь знаю-понимаю, что так было на всех гуманитарных факультетах. То есть, ...
Dark Souls безусловно является одной из самых неординарных игр ААА-класса, вышедших за последнее время. Кто бы мог подумать, что в наш век повсеместного упрощения и оказуаливания хардкорная игра сможет наделать столько шума! Путь к успеху был долог и тернист. Японская компания From ...
Ноябрь 1918 г. Благовещенск. Из предсмертного письма венгерского интернационалиста, расстрелянного белогвардейцами. Военно-полевому суду в Благовещенске от бывшего офицера австро-венгерской армии Л. Лискаи. Господа! Вы нашли предлог, чтобы ...