рейтинг блогов

Сколько стоят кроссовки Путина?

топ 100 блогов masterok20.07.2019 Теги: Путин

Сколько стоят кроссовки Путина?

Казалось бы, какое дело всем до кроссовок Путина? Но это Президент России и многим это интересно по разным причинам. Вот например в Китае куртка и кружка Путина сейчас в ТОПах по продажам, для кого-то просто любопытство, а для кого-то повод сравнить это с пенсией рядового россиянина и покритиковать власти. Помнится было много интереса даже к тому, почему президент носит часы на правой руке.

Так сколько же стоят кроссовки Путина?

Обычно, Путина если и видят в кроссовках, то это обувь фирмы New Balance. NB носят и президенты и реперы США. Так же пишут, что эта обувь популярна в среде околофутбольных хулиганов. За кроссовки этой фирмы, малолетки у малолеток «спрашивают2 на улице и просят «пояснить за шмот». Из последнего, можно вспомнить благодарность американских правых радикалов направленную руководству New Balance за то, что они поддержали Трампа на выборах.

Сколько стоят кроссовки Путина?

Путин в New Balance на встрече митрополитом Тихоном, ноябрь 2018 года. Фото с сайта kremlin.ru

До американских кроссовок, на первой ноге государства, были замечены отечественные. В 2015 году мы видели фото и видеоролики с совместной тренировки Путина и Медведева в обуви российской фирмы Forward.

Сколько стоят кроссовки Путина?

Медведев и Путин тренируются в кроссовках Forward

На последней встрече президента РФ Путина В.В. с президентом Белоруссии А.Г. Лукашенко увидели его в новых кроссовках. И почти сразу появились ответы, что это и сколько стоит.

Это оказались, замшевые кроссовки (есть и тряпичная линейка процентов на 20 дешевле) итальянского бренда Loro Piana. Модель Week End Walk, в магазинах стоит по акциям от 38000 т.р., (до 61 550 рублей без акций)

Почему россияне всё больше покупают подделки.

Это копия статьи, находящейся по адресу http://masterokblog.ru/?p=40591.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин назвал условие отказа от поста президента  Московский Комсомолец
  2. Путин заявил о единстве России и Украины  Газета.Ru
  3. Режиссер Оливер Стоун попросил Путина стать крестным отцом для своей дочери  РИА Новости
  4. Путин назвал возможную причину для отказа от президентства  Lenta.ru
  5. Главное из нового интервью Владимира Путина Оливеру Стоуну  znak.com
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. "Вы Путин? Я вас в телевизоре видел!". Как мальчик Матвей говорил с Путиным  Sputnik Литва
  2. Путин в Братске призвал на любом уровне власти исключить хамство  Российская Газета
  3. Путин собрал совещание в Братске для контроля за поручениями по Приангарью  РИА Новости
  4. Путин раскритиковал иркутские власти после наводнения в регионе  РБК
  5. Путин оценил ситуацию после паводка простым русским словом. Он вернется в Тулун в сентябре  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин принял участие в церемонии ввода в строй нового подразделения ММК  РИА Новости

МАГНИТОГОРСК, 19 июл - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в пятницу принял участие в церемонии ввода в строй агломерационной ...

Архив записей в блогах:
Еще одна машина в Тюмени пошла. Питер и Томск задерживаются до завтра по тех. причинам. Волгоград (пять машин) пришлет фото и видео сегодня. Основная программа практически выполнена. Севастопольский агрегат вызвавший свiдомую истерику. ...
Поехал мой знакомый к дочери в США. У нее там загородный дом, детки, газончик, травка, все как полагается. Муж у дочери американец. Нормальный чувак такой, вроде, Том зовут. Ну и на второй день за бутылочкой пива говорит америкос моему знакомому про свои планы, типа вот накопил денег, ...
Здравствуйте уважаемые Помните знаменитую песенку из прекрасного мультфильма Кажется я нашел, что стало источником вдохновения для Успенского. Соственно говоря вот: Приятного времени ...
Допрашивался. Заявление на меня написали. Хабиев, Абурашидов, Акимов, Катамадзе, Фатахов, Валиев, Петрищев, Чичуа, Рабадамов и Саляхов требуют привлечь меня к уголовной ответственности, по статьям 130, 137, ст.282, ч.ч.1, 2ст.282.1, ст.306 УК РФ.  Это те ...
Сегодня праздник — День победы. Его всегда праздновали на Дальнем Востоке. Это — победа над Японией. На Тегеранской конференции 28 ноября – 1 декабря 1943 года Сталин дал президенту США Рузвельту и премьеру Великобритании Черчиллю устное обещание, что Советский Союз вступит в войну с ...
  • Daniel_Poirot : @wiktor979 @Mep3avec82 @vta4ance @anatoliisharii Не, ну если ты дебил, ты будешь нервничать, когда денег не будет.… https://t.co/xnMpT5vf6l

  • 3VCcI0WKjZVygUg : RT @navalny: Старик Путин и его младшие друзья-воришки решили ответить на падение рейтингов усиленным беспределом. Никого на выборы не пуск…

  • Murod_Aliev : Путин о бензине, ипотеке и саммите https://t.co/zGaoHfOVFk https://t.co/NNguzIy44l

  • cepmak : RT @RT_russian: Владимир Путин в интервью Оливеру Стоуну. Стоун: «Люди постоянно сейчас идентифицируют себя по-разному в социальных сетях:…

  • 3VCcI0WKjZVygUg : RT @prof_preobr: Понять, почему наша власть так боится незавимых людей, очень просто. Что у нас за власть? У нас власть Путина. Кто такой П…

  • Zlak17 : RT @gp_krm: Шо там, Киев взяли уже ? Голосуй за Порошенкаа, бо бля то Путин нападэээ.

  • semielse : ZyHvYe #Brexit #россия #Путин #киев #политика #новости #Тимошенко #Россия #ЕС #США https://t.co/ou1n2JS6qU https://t.co/i084tGHyF2

  • donetsk_paradis : RT @zD2XU2Xtfbi9pwV: Кравчук принял Украину с почти миллионной армией 975 000 и ядерным оружием. Начали реформировать. (убивать) армию аж д…

  • 3VCcI0WKjZVygUg : RT @prof_preobr: Ввод новых месторождений в Арктике переносится за 2030 год. Не хватает денег и технологий. Не страшно. В 2035-м энергичный…

  • KESH0705 : RT @prof_preobr: Путин увеличил расходы на свою администрацию в 2019 году до 24,4 млрд. рублей. В 2001 году эти расходы составляли 200 млн.…

  • 3VCcI0WKjZVygUg : RT @prof_preobr: Путин признал, что массовая вырубка леса осложнила ситуацию при наводнении в Иркутской области. Признал он. Такой: "ой, д…

  • 3VCcI0WKjZVygUg : RT @navalny: Владимир Путин: учитель в Ивановской области получает не менее 25 680 рублей. Учитель в Ивановской области: за работу на полто…