Пропало всё.
vladivostok — 23.01.2014
Оригинал взят у
evgeniykoval в Пропало всё.
Я даже помню, как на встрече мэр Игорь восхвалённо говорил об этой парковке. Вот значит у нас как борются с парковками на обочинах…


UPD: Кто просил блоки - получите!

Любите меня,
Коваль Евгений,
Ваше второе место.
|
|
</> |
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
