Сколько мужчин должно быть у женщины до брака?

топ 100 блогов bespridanitsa16.02.2015 -Как выйти замуж?

-Да очень просто, - отвечает психолог в некой чинной газетенке N, - для того, чтобы женщине удачно выйти замуж, надо всегда встречаться с как можно большим количеством мужчин.

Я аж крякнула. Нет, печатное издание вполне приличное, даже с легким налетом провинциальности. Далее психолог что-то вещает про вполне прописные истины о том, что вот, мол, пока мужчина замуж не позвал, выбор он свой не сделал, значит и даме нечего лучшие годы на него вбухивать, ожидая непонятно чего.

Так-то оно так, но вот меня смутила техническая сторона вопроса. Вроде как "встречание" в наше раскованное время предполагает какую-никакую (хотя бы для приличия) интимную жизнь, и, соответственно, получается, что газетень агитирует за неособо разборчивые связи до брака.

Помните, в "Сексе в большом городе", главная героиня, пребывая в полном восторге от начавшегося романа с Мужчиной Мечты, случайно встречает его в ресторане с другой девушкой. И он ей так мило сообщает:

-Ну а что такого? Мы ж не договаривались, что будем встречаться только друг с другом. Это нормально, что у меня есть другие женщины.

Не собираюсь я ради тебя сходить с сумасшедшего конвейера.

И героиня кивает, признает, что вроде как прав он, мужчина. Всю дальнейшую серию она чего-то ломается, истерит, звонит ночами и, наконец (эврика!), уговаривает его договориться, что блядок на стороне, так и быть, не предусматривается (какая щедрость).

Всегда меня эта серия бесила.

Ах, этот тонкий момент в жизни свободной девушки, когда востребованность переходит во всеядность и бессмысленный блуд, как же тебя вычислить?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Отсюда . Эту ссылку с прямой отсылкой на документ прислал мне уважаемый Вестник Света . Комментировать нечего, все предельно понятно. Вопреки шипению врагов внутри и снаружи, вопреки радостным повизгиваниям аж самого Мулата, Россия вовсе не разорена. Напротив, у нее очень положител ...
У нас часто любят рассказывать, как за рубежом всё хорошо с историческими самолетами. Правда, при этом исторические самолеты периодически расшибаются, скоро таким макаром летать будет особо нечему. Кроме того, наша планета богата идиотами по всей ее территории. То, что они творят, логике ...
Ну чего выборы прошли, можно доить дальше. Хотя усатый говорил, что цена на проезд будет приемлемой, правда деликатно не уточнил, для какого ), но так выборы были на носу. Проезд по всему ЗСД обойдется не более чем в 650 рублей. http://spbvoditel.ru/2016/09/19/038/ Но Вы это самое, ...
Здесь , - и должен сказать: узнав о ситуации, я чуть не согласился с Машей, прости Господи, Захаровой, потому что ситуация, бесспорно, дикая. То есть, в принципе, все понятно: Варшава, как владелец места события, решила в очередной раз пнуть Москву, Нидерланды, как основной ...