Как 40-летняя россиянка доказала свою любовь

топ 100 блогов bespridanitsa13.02.2015 -Только русские женщины! Особенно, конечно, хорошо знакомиться в регионах. Москвички очень испорченные, - радостно поведал мне Джон. Из уст лощеного американского экспата такие заявления звучат как-то особенно цинично.

Однако мужчина униматься не хотел. Он решил в этот вечер озвучить все оды восхитительным иностранкам, до которых его соотечественницам не дотянуться при всем желании (я уверена, что желания такового у них нет даже в страшном сне).

- Вот я знал девушку. Она с мужчиной лет семь где-то под Кемерово жила...

Дальше сокращаю, ибо там следует стандартная байка про "ничего не делал, смотрел телевизор, ел котлеты из чужих продуктов", все как обычно занудно и тоскливо, на фоне плохоосвещенных провинциальных улочек и вселенских проблем а-ля "пуховик или пылесос". Не сожительство, а просто барщина 21 века.

Тем не менее, мужчинке повезло. Как-то он там ухитрился грин-карту выиграть. Так радовался, так радовался, что даже попрощаться забыл. Свободный ведь человек, зачем ему такие условности? Для приличия лишь какие-то деньги из "общей" копилки взял. Ибо надо же в первое время обживаться на новом месте.

...Прошло 10 лет. Девица в это время перебралась в столицу, увлеклась пахатой в банке, какую-никакую сносную карьеру сделала.

И вдруг звонок с другого континента.

-Болею, умираю, срочно 30 тысяч тугриков надо.

Ну и для приличия там:

-Тебя всегда любил, во сне видел. Вайвай.

И что вы думаете (на этом этапе американец аж зажмурился от восторга)? Да отправила она ему деньги! Какая-то сумма уже накопленная имелась, может, еще что-то продать быстро успела.

А все почему? Любить русские женщины умеют. Вот.

Меня больше поразила даже не сама история, а вот этот вот неподдельный восторг. С какой целью, спрашивается, человек вообще с отечественными провиницальными красавицами знакомится?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теперь понятно от чего Миша Горбачёв потерял голову и стал подкаблучником.  ...
Сегодня в дороге впервые в 2024 году наблюдала гало. Привожу фотофакты. Кадр сделан на компактный ультразум Nikon P900. В идеале было отойти от авто подальше, чтобы захватить в кадр более интересное окружение ...
http://bk55.ru/news/article/26775/ Все новогодние праздники и прошедшие выходные вечерами в жутких пробках стоит Ленинградский мост. Причина – огромное число омичей, которые на личных автомобилях поехали в ледовый городок «Беловодье». Привлекли их красивые ледяные скульптуры, в том ...
Шестинедельная война в Нагорном Карабахе между Азербайджаном и армянской армией обороны Карабаха началась 27 сентября и закончилась 10 ноября 2020 года. Точные потери все еще неизвестны. Победил в этой войне Азербайджан. Как изменилась карта региона после подписания договора о ...
Короновирусная эпедемия - это, конечно плохо. Но во всем нужно искать свои положительные стороны! Например, режим добровольной самоизоляции дает мне кучу свободного времяни... Но с другой сороны, как выяснилось, у меня оказалось в три раза больше дел, чем раньше) И про одно из этих "дел" ...