рейтинг блогов

Сколько Мальцев наберёт на 18 сентября?

топ 100 блогов verola01.09.2016 Теги: Прохоров Сколько Мальцев наберёт на 18 сентября?

Шанс для каждого проверить свою силу предсказаний. Столько факторов, которые невозможно учесть, это потруднее, чем цену за баррель нефти на 1 октября этого года.

Сколько Мальцев и ПАРНАС наберут в референдуме за импичмент Путину, который они пытаются провести? Сколько людей в стране вообще знает о Декларации Мальцева?


Расчёты реальных цифр провести можно.

Ежедневная аудитория канала АРТПодготовка 150,000 человек. Это осторожная, но верхняя оценка, между 100,000 и 150,000 уников. Это ровно в 10 раз больше, чем было у моего блога в лучшие времена. Таким образом, я примерно знаю сколько уников у Мальцева в месяц. У меня было 250,000, тогда у АРТПодготовки примерно 2.5 миллиона. Годовая аудитория ещё больше, но она уже очевидно включает людей, которые зашли не каждый месяц. За эти три года примерно 10-12 миллионов человек в России посмотрели на Ютюбе АРТПодготовку Мальцева.

Насколько эти люди пассионарны? Сколько своих родственников, знакомых, взрослых детей они смогут привести на избирательные участки? У Алексея Навального несколько миллионов сторонников в стране, и они безусловно будут голосовать за ПАРНАС, если будут голосовать вообще. А хорошо бы, если бы они проголосовали.

Сколько вообще людей будет участвовать в выборах? В президентских выборах 2012 голосовало 72 миллиона человек, в Думских (якобы) 65 миллионов. На президентских Прохоров набрал 8% голосов. Смешно будет, если Мальцев не наберёт вдвое больше, несмотря на жесточайшую информационную блокаду — ни слова на Эхе, ни слова нигде, кроме Интернета.

Однако потенциально Мальцев может зачерпнуть протестное голосование, которое Прохорову не шло. Протестное у нас всегда уходило в КПРФ и ЛДПР. Надо учесть и те два раза по 4 минуты на ТВ, которые всё-таки были.

* * * *

Материалы для размышления ...

Ещё до того, как пошла большая мальцевская волна, Ганопольский провёл голосование на Эхе, с целью осудить и пригвоздить ПАРНАС. Слушателям объяснили, что Мальцев антисемит (для аудитории Эхе это не самая добрая реклама), что он полон маразма про масонов (это тоже), и что он идет от этой жалкой ничтожной партии Парнас (ужас, Касьянов 2%, на Эхе сильны яблочники). После этого Говнопольский, сладостно потирая руки, объявил голосование: за кого вы, господа эховцы — за Мальцева (помните — масон-антисемит), или за ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ПАРТИЮ.

А когда пришли результаты Г. просто спал с лица. За совершенно никому неизвестного антисемита, разоблачителя масонов из ничтожного Парнаса проголосовало 40% (СОРОК) слушателей Эха на тот момент. Меня это удивило ОЧЕНЬ сильно, а Г. удивило так, что он не мог говорить. Это было ещё до завершения съезда Парнаса или ровно в последний день.

В моём блоге мне было очень удивительно обнаружить, что примерно 30% читателей слышали о Мальцеве очень рано. До того, как я первый раз посмотрела АРТПодготовку. Собственно, мои читатели меня на него навели, а не наоборот.

* * * *
Наблюдатели нужны больше воздуха

На выборах ПАРНАС реально может получить больше 20%. Вопрос в одном — Прохоров закрыл многие участки наблюдателями. Мы это сможем сделать или нет?

Зависит сейчас ТОЛЬКО от нас.

Что будет означать 20% или больше результат ПАРНАСа для страны? Очень серьёзное изменение климата. Больше, чем прохоровские 8%. Почему? Потому что прохоровские 8% понятно откуда берутся, и они ограничены сверху естественным низким потолком. У Мальцева — много преимуществ. Новое лицо и очень чёткая программа.

Взят самый важнейший вопрос, стоящий перед страной. Трудностей, конечно, будет несчётно, но это действительно последняя попытка мирных преобразований, мирного спасения российского государства.



View Poll: #2052955

70 часов работы в неделю — пожалуйста, кто сколько хочет и может

Оставить комментарий

Посты по теме:

Ведомости

Михаил Прохоров может продать часть «Ренессанс капитала» китайской Fosun
Ведомости
Китайская Fosun International ведет переговоры о вхождении в инвестиционный банк «Ренессанс капитал», принадлежащий «Онэксиму» Михаила Прохорова. Об этом «Ведомостям» рассказали два человека, близких к самому инвестбанку, и еще один собеседник, близкий к китайской ...
Прохоров может продать часть «Ренессанс Капитала» китайской FosunForbes Россия
«Ведомости»: Михаил Прохоров может продать часть «Ренессанс Капитала» китайской FosunКоммерсантъ
Словацко-китайский холдинг захотел купить у Прохорова банк «Ренессанс кредит»Lenta.ru
Бизнес портал Москвы - новости бизнеса -ТВОЙ ГОРОД Псков
Все похожие статьи: 50 »

Газета.Ru

«Интер РАО» возобновила переговоры о покупке «Квадры» у Михаила Прохорова
Газета.Ru
«Интер РАО» возобновила переговоры о покупке энергетической компании «Квадра» у группы ОНЭКСИМ российского миллиардера Михаила Прохорова. Но обсуждение зашло в тупик: по информации «Газеты.Ru», Прохорова не устраивает сумма сделки. По оценке аналитиков ...
«Интер РАО» возобновила переговоры о покупке «Квадры» у группы «Онэксим» ПрохороваRambler News Service

Все похожие статьи: 5 »

В.Прохоров: Я всегда помогал тем, чьи идеи и взгляды разделяю QТвитнуть
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
И. Воробьева― Понятно, про конфликт интересов понятно. Но все равно, это же когда защищаешь человека, пусть даже от 15 суток ареста, условно говоря, или огромного штрафа, и он при этом тебе друг, ну, как-то, наверное, нервничаешь: это же друг! В. Прохоров― Да, это ...

Архив записей в блогах:
В соцсетях куча торговцев собственными жопами поёт дифирамбы группе ГАЗ и Дерипаске.Видать на пиар выделили крупное бабло.Даже "Вести 24" сняли сюжет и все тоговцы на него ссылаются. Ну не знаю, но два года назад было так Про тоговцев жопами. Это такая категория блоГГеров, которые не гн ...
Между тем, вооруженные силы Судана толи проигрывают помогавшим США и их союзникам с эвакуацией их граждан силам быстрого реагирования информационную войну, то ли делают хорошую мину при плохой игре (?) Повальное бегство из Судана западных дипломатов говорит о первом, большой пост, ...
Как говорится, грешно подозревать, когда вполне уверен . А уж в таком тёмном деле, как новый #коронавирус , от которого уже второй год трясёт всю планету, оснований для уверенности более, чем достаточно. Не менее десяти пунктов. Что, собственно, и подтверждается… Данными ...
Что такое история прежде всего? Это наука, изучающая всевозможные источники о прошлом для того, чтобы установить последовательность событий (вообще, скорее это раздел публицистики, но остановимся на официальной точке зрения). Наука, абсолютно любая, если она является наукой, а не ...
Из комментариев к истории про один доллар Где-то в 70-х был в «Рэд Уингз» еще один неудачник. Хороший крепкий хоккеист, уважаемый коллегами и руководством. Но случилась беда – бедняга не мог забить гол даже в пустые ворота с двух метров. Всегда случалось что-нибудь, что мешало. Пять ...
  • olyak071 : Кому еще кроме меня нравится Михаил Прохоров?

  • EugenyGA : @KSyomin Так точно. Но многие ещё веруют в эволюцию. Прохоров, Медведев, Путин, завтра проснутся Лениным, Сталиным, Дзержинским. Внезапно!

  • krylovdimas : @TvoyGeroyVsegda Прохоров советский многонационал. Никакой он не русский. Русский это не фамилия

  • 9fabfdde692e45f : Мне понравилось видео "Альмина Лебедева (ник-нейм Шанидола) - Михаил Прохоров

  • TvoyGeroyVsegda : @krylovdimas А что, Прохоров давно нерусский? Или предпочитаешь, чтобы "воровали" в России только русские по Форбс?