рейтинг блогов

Мальцев и Россия над бездонной пропастью

топ 100 блогов verola31.08.2016 Мальцев и Россия над бездонной пропастью

Мальцев — единственный представитель российской политики, который не проявляет признаки психических расстройств. Не вопит, как Жириновский, не проявляет неврологических дефектов речи, как Ельцин, Зюганов и Явлинский, не растекается мыслию по древу, как Горбачёв.

Не оперирует абстрактными понятиями, не смотрит на публику и собеседников свысока, не уклоняется от сложных вопросов, не боится признавать свои ошибки и рассуждать вместе со слушателями. Кроме того, он, единственный из упомянутых, верно понимает необходимость подчинения государства интересам народа. Тех самых простых людей, которых, судя по недавним дебатам, Жириновский считает бомжами и лузерами, при этом себя считая элитой.


Этот человек воспитан, скромен, уверен в себе, не корыстолюбив, любит открытое и откровенное общение, дискуссии с любыми оппонентами, рассматривая это в качестве главного инструмента политики.

Последним российским политиком такого этического, интеллектуального, здорового психического, демократического, рационального уровня и подобного масштаба личности был Пётр Аркадьевич Столыпин.

Интересна в этой связи роль Саратова в новейшей истории России. Последняя должность Столыпина перед главными постами России - саратовский губернатор, а Мальцев долгое время избирался в саратовскую Думу, был заместителем председателя областной Думы.

Как и сто лет назад, остановить Россию у пропасти способна только единственная личность. Если Мальцева убьют, как Столыпина - революция неизбежна, причём революция и хаос страшней всех предыдущих и вместе взятых.

Горько и удивительно, когда многие люди, видя перед собой единственного нормального, честного и мыслящего представителя политикума, отказываются понимать, что перед ними — личность уровня того же Столыпина, Линкольна, Рузвельта и Аденауэра, главная забота которой - интересы людей. Но если Рузвельт, как он сам говорил, стал "парализованным президентом парализованной страны", то Мальцев, образно говоря — последний воин с оружием правды и разума на политическом русском поле, которое уже накрыла тень крыльев Змея-Горыныча.
Мальцев и Россия над бездонной пропастью haron_kharkov

МАЛЬЦЕВ Канал АРТПОДГОТОВКА


Блог-70 часов работы в неделю. Помогайте кто сколько хочет и может

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Пелагея - 5 элемент 05:29  Пелагея - Любо, братцы (акустика) 05:25  - В горнице 03:33  ...
1. Заебала целая страница унылости в коммуне. Есть два возможных варианта комментов: "уныло" и "ну ты и мудак", причем есть тенденция к увеличению первого варианта. Негде сууука устроить веселые чатики. 2. Выбирать перфоратор. Их так много, а по каким ...
. Кому заплатить и сколько, чтобы войти в топ 100 жж до конца декабря? Надоело конкурировать с пропагандой  и праймтайм жж не говоря о специальных аккаунтах, которые просто в системе. Дурацкие ответы в бан. Кратко и по делу, плиз. ...
       Ничего не стоит обидеть русский православный народ, очень уязвимый народ. Но у всего есть границы. Главный государственный храм – душа этого народа, и «Pussy Riot» своей акцией причинили ему нестерпимые душевные муки. Насыпали соль ...
От плоской груди к "Вullet-bra"- (бюстгальтер-пуля,снаряд, торпеда) 40-50-х. Вullet-bra- это бюстгальтер с чашечками конической формы, которые зрительно увеличивали грудь и пользовались огромной популярностью в 40-50-х годах. Их носили многие кинозвезды. ...