рейтинг блогов

Сколько еще проживёт Алексей Навальный?

топ 100 блогов centuria197220.02.2021 Теги: Навальный
Сколько еще проживёт Алексей Навальный?

Мне кажется, что есть все основания задаться этим вопросом. Раньше, ну до известных событий с отравлением, многие удивлялись- а что это власть всё прощает Навальному. Дескать- других сажают, а с этого всегда как с гуся вода. Именно это и служило поводом для многочисленных слухов о том, что сам Алексей лишь часть устроенного Кремлем театра и лишь исполняет роль оппозиционера. Ну, типа так спокойнее, да и настоящие противники власти не появятся. Увы, его отравление перечеркнуло все эти домыслы.

Так почему я задаюсь этим вопросом сейчас?

Кстати, уверен, что не я один. Итак, по порядку. Отвечу на вопрос- почему раньше власть его миловала.

 Во первых- никакой особой милости то и не было, он всегда попадал «под раздачу». С тем случаем, когда его брата послали в колонию на реальный срок, а Алексея- лишь под домашний арест.... там мне кажется, что это удар куда сильнее, нежели если бы его посадили самого. Такое вообще выдержать трудно. 

Во вторых. У меня всегда было ощущение, что Европа как то неофициально давала понять- не трогайте его. Почему- другой вопрос. Но, дескать, делайте что хотите, но этого парня не трогайте. Иначе.... ну какие то угрозы. 

Тут уже любой ребенок поймет мой заголовок. Это просьба запада была таки нарушена. Тут события стали развиваться стремительно- кома, Германия, расследование про Дворец, возвращение.... здесь стоп. 

Увидев, что толком ничего страшного, никаких угроз за попытку отравления не наступило, кое кто решил, что все таки бояться нечего. И Алексея сажают. Невзирая ни на что. Становится понятным, что ему дадут реальный срок. Запад опять грозится, особенно в плане нарушение договоренности с ЕСПЧ. Но дальше угроз ничего не происходит. 

Сколько еще проживёт Алексей Навальный?

Вывод напрашивается сам собой. Понятно, что фильм про Дворец нанес незаживающую рану, смертельное оскорбление. Понятно, что ничего кроме угроз серьезного не будет. Даже из ЕСПЧ не выгонят. Ну повоняют немножко, к этому не привыкать. 

Ради одного человека «в клочья разорвали» отношения с Европой!!! Ну и с Америкой....  а это дорогая цена. Но и её кто то заплатил. Ради мести. 

Так что никакой страховки теперь у Навального нет. Он может повеситься в камере, смертельно споткнуться или, в конце концов, просто не выдержит сердце. 

Или, в лучшем случае, сидеть он будет вечно- тут тоже найдутся для этого причины: неудачный побег и что угодно еще....

Во что не верится точно, так это в то, что через два с половиной года он выйдет из тюрьмы. 

А вам? Какую видите судьбу у Навального?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россия-3: Идентичность "черного полюса" 20 января в Москве в  Международной Академии Бизнеса и Управления состоялся V съезд Евразийского Союза Молодежи. В мероприятии приняли участие руководители региональных отделений ЕСМ, члены ...
В Киеве два аэропорта, один из них, "Киев" ("Жуляны") - находится практически в центре города, позволяя путешественникам насладиться потрясающими панорамами Киева с высоты именно птичьего полета, а не с орбиты 10км :) В этом репортаже предлагаю взглянуть на самый красивый и любимый ...
вот интересно, сегодня (вроде как) окончательно утвердили создание национальной платежной системы и параллельно обязали всякие-там визы-мастеркарды платить нехуевые бабки, которые они платить не желают. если они лавочку свою прикроют, и свалят с россии, как ты - username, будешь авто в ...
Вроде бы уже было, но здесь качество получше и набор полнее. Оригинал взят у calendulae в Иваново в 1971 году Открытки из комплекта с видами Иваново, выпущенного в серии "Города СССР" издательством "Планета" в 1971 году. Фотографии М.Ольхина. Пояснения оставлены оригинальными. ...
Сейчас вы поймёте, почему я очень необычный чемодан! Во-первых, меня зовут Samson-Айт, во-вторых, я очень разговорчивый. И вот не надо на меня сейчас смотреть круглыми глазами. Вы зря думаете, что мы, чемоданы неодушевлённые и бесчувственные предметы. Знали бы вы как мне нравится, когда ...
  • tvrain : Сегодня же судья должна принять решение, отправлять ли в СК цитаты из протокола, чтобы следствие проверило, не оско… https://t.co/l9Bbhd8gPs

  • minaret57 : RT @kompolk: Суд признал Навального виновным по делу о клевете на ветерана! Судья: Навальный достоверно знал, что распространенные им свед…

  • KYuri74537110 : @bbcrussian да. Несмотря на все мощь еспч, несмотря на поддержку западных дипломатов и западных сми, навальный таки… https://t.co/Tewz1z0b4Q

  • caiiiaU : RT @dw_russian: ⚖️ Навальный: Я до нового года должен был в коляске передвигаться. Так получилось, что я реабилитировался раньше. И сразу п…

  • Prophetischer : RT @Xshrdn5i7EiU0xu: Навальный — о судье: «Где же наша тетушка? Я так ужин пропущу»

  • dusyacat48 : RT @greenwood_888: Что сейчас думает простой ватный мудак? -"Ура!Победа!Навальный сел!!" Ну вот сел Навальный, а дальше-то что? Зарплату т…

  • alex82293076 : RT @EchoMskRu: Алексей Навальный @navalny: «Обычно я заканчиваю словами „Россия будет свободной“. Но этого недостаточно. Я хочу, чтобы люд…

  • tvoi_chlen : RT @tvrain: Навальный: Это я так ужин пропущу, ну ничего, огурцы свои съем Адвокат: ты главное на поезд не опоздай

  • vmkondrashov : RT @AlexanderKhlob3: Сосновский опять прав, задолбал он уже этот Навальный.

  • tvoi_chlen : RT @tvrain: Навальный продолжает развлекать всех в ожидании судьи. «Смешные рецепты слали. Были те, кто знаком с реалиями, а писали и тако…

  • puh315316 : RT @adagamov: Навальный в последнем слове: «Россия должна быть счастливой» https://t.co/jwL66dFY8P https://t.co/izHVwsVIGf

  • LecRibe : RT @adagamov: Женщина говорит, что страну довели. В Сибири, где ее родственники, жить вообще невозможно. Виновата во всем "пятая колонна" и…