рейтинг блогов

Сколько часов в день работает Путин?

топ 100 блогов burckina_new13.03.2019 Теги: Путин Лично меня давно посещали подозрения, что наш дорогой во всех смыслах Владимир Владимирович Путин мало занимается государственными делами. Судя по его великолепной физической форме он, как минимум три часа в день, занят исключительно поддержанием костно-мышечного аппарата своего тела.
Сколько часов в день работает Путин?
Сколько часов в день работает Путин?
Занимается многообразными физическими упражнениями, СПА-процедурами, тренажерами, плаванием, лыжами и т.д.

Причем, судя по давно округлившемуся лицу и сытому, довольному выражению лица, такой расслабленный образ жизни он ведет довольно давно. С тех пор. как заговорили про ботокс. Хотя, как мне кажется, тут обошлось без него - просто сказался исключительно здоровый, строго по распорядку дня, образ жизни.

Тем более дико прозвучали сказанные Путиным в 2011 году слова про советских послевоенных руководителей СССР:

я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство, лидеры советские послевоенные так же интенсивно работали, как это делаю я или действующий Президент Медведев Дмитрий Анатольевич. Что-то не припомню.

Они и не могли – и в силу физического состояния, и в силу непонимания, что надо делать: может быть, и шевелились бы, только не понимали… И не было воли для того, чтобы это делать.
.

По этим словам видно, насколько этот недалекий товарищ оторван от исторической реальности нашей страны. Откровенное невежество, пропитанное огоньковщиной времен Катастройки.

И вот на этом фоне в сети появились фрагменты доклада разведки США о распорядке дня самого Путина, где говорится о том, что Путин работает максимум три часа в сутки, так как боится потерять свое здоровье. И что наш свадебный генерал проводит большую часть своего времени не в Кремле, а в Сочи.

Очевидно, что связано с боязнью Путина потерять свою власть в результате физического недомогания или болезни, а потому он будучи совершено здоров физически работает меньше насквозь больных Андропова и Черненко, не вылезавших из больничных палат. Оцените иронию ситуации, что он сознательно ведет образ жизни овоща, боясь судьбы овоща.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Конгресс США одобрил пакет антикремлевских законопроектов  BBC Русская служба
  2. В конгрессе США обязали главу Нацразведки раскрыть доходы Путина  Газета.Ru
  3. Палата представителей США одобрила законы против Кремля и Путина  Радио Свобода (RFE/RL)
  4. "Открытый Путин". Американцы хотят узнать президента России поближе  РИА Новости
  5. Навальный: Вряд ли разведка США найдет секретные банковские счета президента РФ Путина  Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
СМИ России: Путин поедет в Крым на "пятилетний юбилей"  BBC Русская служба

В обзоре российских СМИ 13 марта: зачем Владимир Путин собирается в Крым, почему экспертизу отдают СКР и для чего Алексей Навальный опять ...

Reuters: Путин в день присоединения Крыма посетит запуск новых электростанций на полуострове  Новая газета

«Технопромэкспорт» (входит в «Ростех») запустит две новые электростанции в Крыму 18 марта, причем на открытии в Севастополе Балаклавской ТЭС ...

Архив записей в блогах:
С одной стороны, как бы и да . Перерезать волосок может только тот, кто его подвесил, а всякие берлиозы круче туч разве что у себя в "Массолите", и то лишь  пока Аннушка не разлила масло. И если правда, что г-н Лукашенко время от времени озвучивает то, что не может позволить себе ...
БОКО-ХАРАМ, ИГИЛ - агрессивные требования отказа от "западных ценностей": науки, образования, культуры, образа жизни, отрицание прав человека, демократии, свободы слова - построение консервативного религиозно-ориентированного общества, основанного на тотальном контроле и религиозном фан ...
Дым пожарищ вроде немного отступил от Москвы и превышение нормы угарного газа в 1,4 раза можно считать почти облегчением. Но надышались мы гари предостаточно, и ее надо как-то выводить. Можно пить настой ромашки, как советовали нами чиновники, или ...
  А вы не знаете, что это евреи делают в православно храме? Обое(Порошенко и Гройсман) , по чисто каноническим традициям, бубенчики прикрывают:) Что это они ломанулись в лоно  новой сатанинской церкви? Томас привезли. Научились неистово креститься:(  Никакого стеснения:( ...
Премьер-министр Японии Фумио Кисида должен был публично выступить в порту города Вакаяма, однако рядом с предполагаемым местом произошел взрыв. Глава правительства эвакуирован, он не пострадал и уже покинул главное здание полицейского управления, куда был доставлен после взрыва, ...
  • PiratElektro : RT @MBKhMedia: «Один человек — Владимир Путин — ответственен за создание государства, в котором сторонники свободы наказываются, а те, кто…

  • Vladimir8Lenin : RT @prof_preobr: Путин пожертвовал деньги на икону для главного храма вооруженных сил. А пусть Путин еще и позирует для написания иконы. Н…

  • Oleg_Aliyev : Сообщаю в Кремле сидит международный террорист Владимир Путин. Который незаконно удерживает власть в России. По все… https://t.co/yFk3ywjZyO

  • KulSveta5 : RT @NashaCanada: Воевать с Россией никто не будет. Надо просто полностью ограбить ее и довести до нищеты. Но как раз с этим Путин прекрасно…

  • AndrewKostuyk : RT @IgorTolstickow: „Вышел, а ничего не изменилось, как грабили, так и грабят, а президент Путин ничего сделать не может“ - Владимир Квачко…

  • shtopgond : RT @BrightonGeorg: Очередной маразм в эфире. "Пока жив Путин никакого примирения не будет". У них коллективный Путин. Даже если он сдохнет…

  • PersonalPage2 : @ChapmanAnna Сейчас кругом весна,кругом люди ждали с погодой оттепели отношения но гавно Путин все опять испортил.Поэтому все холодно

  • KlamaMiledo : RT @gbledd: Если у вас: Бесплатный полис ОМС Почти самые дешевые тарифы на Интернет и мобильник. Пенсия, даже если вы не работали и не плат…

  • lossuda : RT @sasha_sotnik: Путинизм - конечно же, не сталинизм. Сталин гнал в Европу танки, а Путин - газ. Хотя люди как были расходным материалом,…

  • siriusy333 : Сергей Альб. Сааль ● пУТИН как Антихрист https://t.co/640EOOzVVe с помощью @YouTube