Сказку сделать былью! Так поступают настоящие принцессы

топ 100 блогов ru_royalty02.01.2017 Сказку сделать былью! Так поступают настоящие принцессы

Немецкая принцесса надела платье, похожее на платье героини мультфильма "Холодное сердце" ("Frozen"), заплела волосы и рассказала целую историю, чтобы помочь детям из детского сада в Новой Зеландии сохранить веру в сказку.


Принцесса Анна Гогенцоллерн (урождённая баронесса Salza-Lichtenau) живёт в замке XIV века на берегу Рейна. Необычная дружба связала настоящую принцессу и малышей из детского сада Графтон в городке Парапарауму на побережье Новой Зеландии.

Сказку сделать былью! Так поступают настоящие принцессы
Кадр из мультфильма "Frozen"

Воспитательница детского сада Дениз Харрисон во время туристической поездки в Европу побывала в замке Гогенцоллерн. Принцесса Анна проводила экскурсию, и воспитательница спросила её, могут ли дети из её детсада написать принцессе письмо. "Вы так похожи на Вашу тёзку из их любимого мультфильма!" - пояснила просьбу Дениз. Принцесса Анна с улыбкой согласилась.

Сказку сделать былью! Так поступают настоящие принцессы
Группа из детсада Графтон отправила принцессе Анне своё групповое фото

Вернувшись в Новую Зеландию, воспитательница рассказала детям о своём знакомстве с настоящей принцессой. Малыши были очень взволнованы. Они отправили принцессе своё фото и три САМЫХ ГЛАВНЫХ ВОПРОСА, которые их интересовали "У Вас есть корона? У Вас есть лошадь? Вы носите длинные платья?"

Отвечая на письмо, принцесса прислала малышам своё фото. В длинном платье, похожем на платье принцессы из мультика, с волосами, заплетёнными в косу, Анна стоит на берегу пруда и огорчённо смотрит в воду. "Ах, я уронила в пруд свою корону!" - написала детям принцесса.

Сказку сделать былью! Так поступают настоящие принцессы

Малыши были очень взволнованы потерей короны. Они своими руками сделали бумажные тиары, чтобы возместить пропажу, и отправили их в замок Гогенцоллерн. Принцесса Анна в ответном письме прислала новые фото, на которых она примерила каждую корону, присланную детьми. На нескольких снимках принцесса позировала рядом с настоящими рыцарскими доспехами, чем покорила сердца мальчиков.

Четырёхлетняя Даника Стратфорд была потрясена тем, что в мире на самом деле существуют принцессы. Малышка очень любит мультфильм "Frozen", и однажды даже пришла в садик в короне и резиновых сапогах, как в мультике. "Я тоже могу быть принцессой", - написала Даника Анне. - "Моя мама часто меня так называет".

Малыши из Новой Зеландии поздравили принцессу Анну с её днём рождения в августе 2016 года. А принцесса отправила им из замка Гогенцоллерн подарки на Рождество.

Воспитательница рассказала репортёрам, что она в восторге от щедрости и доброты принцессы Анны. "Это самое настоящее волшебство. Как Дед Мороз! Он ненастоящий, но настоящий"! (It's kind of like the Father Christmas thing: it's not real, but it's real)

Источник: stuff.co.nz

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На самом деле Повесточка действительно существует. Принято считать, что это - то, что внушают западному обывателю западные же СМИ и различные идеологические институты. Но это не так. Повесточка - это то, что российские СМИ и идеологические институты внушают российскому обывателю о том, ...
Кто-то там, где-то «сверху» придумывает что-то новое, скорее всего во благо, а мне придется менять свой привычный уклад жизни, нарушать свои планы и «побросав все дела, приноравливаться к новому, обучаться, привыкать… ПОтом уже, через время это «новое» станет уже привычными мне ...
Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение И еще один новогодний домик-ночник Автор Елена Восхитительное чувство праздника и сказки возникает, когда разглядываешь старые рождественские открытки. Маленький домик на ...
Люк любит зиму. Видите его у ворот? Ему снег в радость. Всё стало вокруг... да-да, ждали, что будет голубым и зелёным, а стало белоснежным. Снег кружится, летает, летает... Тимми - собака теплолюбивая. Дома тепло, хорошо и ...
Положение шеи и головы на новых подушках, скорее всего, и привели к быстрому развитию болезни. На старой, грязной и жёсткой подушке проспал нормально 4 часа без последующих артефактов в глазах. Но уже с таблетосами типа бисопролола. ...