Сказки на ночь

топ 100 блогов colonelcassad13.09.2015 Сказки на ночь

Это прекрасно. Волонтер хунты Мочанов, который недавно огреб в табло "в зоне АТО", рвет покровы по украинскому ТВ о состоянии войск хунты на Донбассе.
В целом, с успехом заменяет на ниве волшебных разоблачений фельдмаршала Семенченко.



Впрочем Костя Гришин тоже не остает и на днях выложил в сеть документы связанные с Минском, упирая на то, что в том виде, в котором они были подписаны, Украина их выполнить не сможет.

Сказки на ночь

Сказки, рассказанные на ночь.
"Российская сторона отказывается возвращать Украине контроль над границей", заявил министр иностранных дел Украины Климкин. Мол никак не удается убедить РФ на переговорах в Берлине. Дипломаты бьются аки львы, но злой Путин... Господин Министр. Я вам помогу "понять". Обьясню причину, почему они " не соглашаются". Ловите Минские протоколы. Хотя они у вас есть. Там черным по белому написано ( если простым языком ) - сначала выборы, амнистия, финансирование от Украины, русский язык, трансграничное сотрудничество с РФ, народная милиция, очевидно переделанная из " бригад ДНР", а уж потом контроль над границей. Может быть. Это пункты 9-11. У нас в законе про выборы другой порядок прописан? Тогда зачем Кучма подписал Минские протоколы в такой редакции, а Президент Порошенко везде говорил об их безальтернативности и неукоснительном соблюдении?
Причем тут "РФ не соглашается ", если все это представители Президента Украины наподписывали вместе с Захарченко и Плотницким еще в феврале? У нас много чего в Законах есть. Например, по Закону об обороне еще в прошлом году должно быть введено военное положение. Наши Законы РФ не интересуют. Как впрочем и остальных участников переговоров.
Кстати, в заявлении МИД Германии сказано "условия и сроки проведения местных выборов ... опираются на предложения координатора соответствующей рабочей группы, Пьера Мореля, и Минские соглашения ". Так что не только РФ "убедить не удается". И вообще, хватит рассказывать сказки народу. Лучше думайте как теперь из всего этого выкручиваться. Потому что делать все в таком порядке как написано в Минских протоколах Народ Украины не позволит. Полномочий на подобное "творчество" не давал. И времени на эти " придумки" все меньше. Как и доверия людей.
П.С. Кстати, давайте перестанем упоминать словосочетание "Минские протоколы". Официально они называются "Мирный план Президента Украины Петра Порошенко и мирные инициативы Президента РФ Владимира Путина". Письмо от МИД прилагаю.


https://www.facebook.com/dostali.hvatit - по ссылке есть сканы документов + ответы МИД Украины на запросы Семенченко

И чтобы закончить на позитиве.

Сказки на ночь
"Рысь" идет на поправку.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Три года назад я писал: Вот говорят: "ошибка выжившего", "ошибка выжившего" — а по-моему, в большинстве случаев ошибся как раз тот, кто не выжил! А сегодня дополню: со временем настроение меняется и понимаешь, что ошибка выжившего именно в том, что он выжил и видит вот это ...
Кот у нас на привелегированном положении. Несмотря на то, что он свободногуляющий и может пропадать по несколько дней, в доме у него есть четыре специальных места (у пятерых собак их два на всех). Конечно, и кот, и собаки могут валяться в любом месте дома (только кота я гоняю со столов, ...
Пунктов в нем чертова уйма, но ленивая я выдрала из середины блок с семью вопросами по сферам жизни в 2021 году, на которые и собираюсь постепенно отвечать) Итак, пункт первый: Здоровье и красота. Ну что тут скажешь, по части красоты все в порядке: я неотразима и ничего особо для этого ...
Кронштадт. Из летней поездки. Орудие батареи лейтенанта Нарядчикова готовится открыть огонь по вражеским позициям. Якорная площадь. Кронштадт, апрель 1942 года. Якорная площадь является центральной площадью Кронштадта, она находится перед Морским собором. В Морском соборе Кронштадта, ...
https://dzen.ru/a/Ym5LRSHp4GCCJuL8 ...