Сказка про "Правит ли Царь в реале?"

Сейчас Царь лишь говорит. Иногда вполне здраво, иногда полную чушь. Причём пропорции меняются в сторону последнего.
Уже даже обыватели замечают расхождение сказанного с делом. Царь живёт в своём мире, страна в своём, власть в своём.
Ощущение, что ему позволительно говорить всё что угодно и вести себя как угодно, но реальные действия идут совсем по другим линиям и лекалам, иногда радикально отличаясь от заявленных деклараций. Разница - тут же ложится расколом и разрывом шаблонов, причём - уже даже у малообразованной части населения.
Судя по некоторым признакам, страной в реале управляют те, кто в курсе секретов подрывов домов, тайны наполнителя мешков из под сахара в Рязани, а значит - и владельцы толстых папок с компроматом, в том числе и на публичных фигур действующей российской власти. Иначе не объяснить противоречия и расхождения слов с действиями.
Вероятно, что Царь находится под давлением, причём достаточно мощным. Как и его медвежонок, кстати.
Долго такое не может продолжаться, особенно в условиях того, что происходит на фронтах, как военных, так и бизнес.
Ну, или если это не так, - то тогда он действительно реально оторван не только от социального и общественного, но даже от мира управления. А таких долго не терпят.
Поэтому будет развязка. И судя по всему - очень скоро....
_______
|
</> |