рейтинг блогов

Сказка про одного Обнуленного Таксиста, галоши и российских хоккеистов

топ 100 блогов burckina_new16.12.2021 Сказка про одного Обнуленного Таксиста, галоши и российских хоккеистов
Сегодня я расскажу вам сказку со счастливым концом. И так, один Обнуленный Таксист страшно не любил манную кашу и СССР, а потому, став самым большим человеком в стране, всякий раз рассказывал, какой плохой страной был Советский Союз: мол, там был один сплошной GULAG, репрессии, манная каша, колбасные электрички, кости в магазинах и резиновые галоши для африканцев.

Правда при нем самом в стране образовался самый натуральный цифровой концлагерь, когда без бумажки даже в магазин нельзя зайти или проехать на трамвае, а галоши в магазинах теперь сплошь китайские, но ведь это совсем другое дело? Это ведь правильные галоши и демократический, добровольный GULAG?

А уж как при этом Обнуленном Таксисте стали "уважать" нашу страну во всем мире! Так "уважают", что даже самого Обнуленного не стесняются называть убийцей, а спортсменам запретили выступать на соревнованиях в национальной форме и с национальным гимном.

Но тут на помощь российскому самоуважению опять пришел на помощь великий Советский Союз, предоставив российским хоккеистам свою красную форму образца 1956 года, когда советская сборная по хоккею, впервые выступая на Олимпиаде сразу выиграла "золото", победив в финале канадцев.
Сказка про одного Обнуленного Таксиста, галоши и российских хоккеистов
Российские хоккеисты решили таким остроумным и идеологически правильным способом обойти запреты, выступив в форме своих великих, славных предшественников. И не просто обошли запреты, но и победили! Слава советскому хоккею!

И возможно, увидев это, Обнуленный Таксист устыдится и поймет простую вещь, что не нужно гадить на память своих великих предков,  рассказывая свои нелепые байки про галоши в СССР. Вся Россия и лично он сам, только благодаря советским "галошам" и существуем. Что только благодаря советским "галошам" нас помнят и уважают в мире. Впрочем, Россия понимает это и так, а вот поймет ли это Обнуленный Таксист -- это большой вопрос.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Выпуск презервативов, предназначенных для использования детьми двенадцати-четырнадцати лет, вызвал настоящую войну и возмущение даже со стороны прогрессивных западных родителей. Стоит отметить, что о продаже подобных презервативов ...
По данным Центра исследования армии, конверсии и разоружения, приведенным в сентябрьском номере журнала "Эксперт" за 2008 год, доля Российской Федерации в ...
МВД поведало, что "склейщики купюр" появились сравнительно недавно, а ущерб от них в настоящий момент огромный. В ведомстве рассказали, что мошенники разрезают 9 купюр, как правило, номиналом 5 тысяч рублей, и склеивают из фрагментов тонким матовым скотчем 10 банкнот. В результате разм ...
Турецкая лира к рублю. Средняя брутто зарплата в Турции в 5004 лиры на 1 января 2022 года превратились 18500 рублей. В этом году минималку увеличат до 4253 лир . Но 69% работников получают менее минимальной зарпалты Медианная зарплата за 2020 год составила 2700 лир Средняя ...