Сказка ложь, да в ней намек. Минобороны новости

топ 100 блогов rednykun — 11.05.2014 Сказка о добре и честности.

Жил поживал один богатырь. И была у него подруга верная, красавица, каких свет не видывал. Долго они вместе жили - не тужили. Но вот потом захотелось ей независимости и ушла она от него. У богатыря тогда смутно в жизни было, терзался он в муках, аки орел раненый, а красавица - подруга и воспользовалась, да норов свой показала.

Сказка ложь, да в ней намек. Минобороны новости oz7eyPNusxw

Ну мОлодец погоревал, да решил простой дружбой крепкою связать их судьбы, не мог он подругу верную отпустить от сердца своего любящего. Заботился и помогал от души чистосердечно ей, и даже веществом волшебным, голубым огнем, снабжал, что есть даром.
Так годы летели, ночь день сменяла. Но никак дЕвице всё спокойно не жилось. Тянуло её в края заморские, где видилось ей богатство несметное, чудилось ей вечное благо, злато, да сладострастия разные .

Колдовала красавица, да накликала на себя она беду.

Сказка ложь, да в ней намек. Минобороны новости 1(5)

Из-за гор высоких, что в темно небо упираются, из-за моря буйного, что пенится, да волнами могучими тревожится, налетели злые демоны в человеческом обличии.

Сказка ложь, да в ней намек. Минобороны новости a_6615c119

Напоили её ядом, бедную, истерзали всю, измучили, да обманом завладели ею.
Богатырь смотрел на девицу и изнывал от горя, да страдал, но и за милую вступаться стал.
Только дева ложью злою одурманена. Всё кричит: "Теперь я с демоном, стала я его невестою, и ему принадлежу!"

Богатырь решил добро творить, пусть красавица одумается, пострадает, окаянная, да вернется сожалеючи. Колдовство когда спадет пеленою с глаз измученных.

Сказка ложь, да в ней намек. Минобороны новости 32567_thumb14_thumb[3]

Будет он её, родимую, дожидаться, сокрушаючись, тепеливо верить в счастие. Мечь пока не поднимается...


Вот какая родилась у меня былина о нас с Украиной. А всё потому как я узнала, что наше правительство корабли отдает.
Те корабли, которые оказались у нас, так как Крым стал частью нашей страны.
Мы чужого не берем, вот и отдаем назад то, что принадлежит Украине.
Таким образом, наше государство проявляет доброжелательность. И напоминаем о том, что Крым отошел к нам МИРНО, а не в результате захвата территории.

P.S. надеюсь это будет отмечено мировым сообществом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас господа медикусы порадуются отдельной строчкой, потому что к болезням ...
г. Омск https://youtu.be/lCPu2Bo3eWw От УГИБДД УМВД России по Омской области:"10 августа 2016 г. около 14:30 часов в г. Омске водитель автомобиля «ВАЗ-2107» - мужчина 1968 г.р. - без признаков опьянения, двигаясь по ул. Я. Гашека в направлении ул. Машиностроительная в районе дома ...
Продолжаю вести наблюдение за попытками спасти алкоголическо-наркоманский тухес обладателя клочковатой душонки . Для кряклов операция "спасти генитального мишу" стала делом, прочно завязанным на сохранение группового статуса и связанных с ним привилегий. Мне понравилось, как всё ...
В среду гулял в окрестностях Венсеннского замка. Сперва некоторое время сидел у замковых ворот в качестве молчаливого стража и наблюдал публику, шедшую приобщаться к старинной истории. Было немного туристов, были галлофранцузы, были афрофранцузы, причем последние по своим повадкам хавания ...
Еще не забыли? Шестой выпуск моей рубрики: "Подборка редких фотографий " Комментируйте, делайте репосты - так я пойму, что вам это интересно и обязательно продолжу эту рубрику Очередные редкие снимки, сделанные в разных странах мира, ждут вас далее. Сапёры, Великобритания, 1940-е ...