Сказано.

топ 100 блогов platonicus23.10.2019 Взрослые коммунисты, еще пожившiе при <�совѣтскомъ режимѣ>, помнили тѣ "ошибки" (какое ужасное слово примѣнительно къ исковерканнымъ людскимъ судьбамъ) любимой власти еще слишком живо, они въ сознательномъ возрастѣ видели ту деградацiю во всѣхъ сферахъ, которая шла семимильными шагами, и, въ конечномъ итогѣ, привела къ смерти совѣтскаго монстра. Имъ было сложнѣе вступать въ противорѣчiе съ остатками своей совѣсти (или что тамъ замѣняетъ оную у коммунистовъ). Но своим дѣтям и внукамъ … они постарались привить тотъ иммунитетъ къ совѣсти, здравому смыслу, гуманности и человѣколюбiю, котораго не было даже у нихъ самихъ. (изъ FB)

Въ средѣ всеобщей толерантности все рождается мертвымъ. (Nicolás Gómez Dávila)

Главный совѣтскiй убiйца Ежовъ - до чего был зауряденъ и сѣръ (развѣ что педерастъ, но, по-моему, это не добавляетъ ему колоритности). (Сказано. 64vlad)

Изъ того, что Iосифа Прекраснаго (и еще многихъ святыхъ, судя по житiямъ) облыжно обвиняли въ домогательствахъ, не слѣдуетъ, что Харви Вайшнтейнъ - святой. Изъ этого даже не слѣдуетъ, что онъ прекрасный. (Сказано. sergeyhudiev)

Навѣрное, газовыя камеры въ лагеряхъ всеобщаго озелененiя все же заработаютъ не сразу. Сначала гражданъ нужно еще <�годъ-другой> хoрошенько подготовить съ помощью Правдивой прессы къ срочной необходимости массовой ликвидацiи озлобленныхъ ордъ затаившагося внутренняго врага. "Окончательное решенiе вопроса правыхъ экстремистовъ", благо нѣмцамъ опыта не занимать. (Сказано. edgar_leitan)

Научный бiографъ просто обязанъ предметно, проблемно и по набору языковъ соотвѣтствовать объекту исследованiя. Иначе это профанацiя. (Сказано. banshur69)

Остервененiе, съ которымъ велась … (анти)климатическая дискуссiя, заставила еще разъ задуматься о прiоритетахъ. Похоже, самая страшная опасность, которая грозитъ человѣчеству - это всеобщiя оголтѣлость и невѣжество. Похоже, деньги нужно въ первую очередь вкладывать въ воспитанiе и образованiе, но непонятно, кто будетъ учить и воспитывать. Однако если все оставить какъ есть, все скоро гавкнется безъ столкновенiя съ летающими объѣдками, и даже безъ таянiя льдов. Просто отъ одичанiя. (Сказано. flying_bear)

Отмѣна большей части iерархiй низвела соцiальныя отношенiя къ уровню собачьей стаи - за исключенiемъ служебныхъ ситуацiй, всегда и вездѣ сводящихся въ конечномъ итогѣ къ простому "ты начальникъ - я дуракъ". (Сказано. asriyan)

Я прочиталъ на вокзале объявление, что … приграничная зона, для посещенiя города нуженъ пропускъ, а такъ можно слѣдовать черезъ городъ кратчайшимъ маршрутомъ, шагъ вправо считается шагомъ влѣво. (Филипп Коленко)

Я желалъ бы остаться при своемъ, а не получать компенсацію; всѣ средства корнеизолирующихъ языковъ заранѣе уступаю тому, кто готовъ ихъ взять. Безусловно, "ку", сказанное въ своемъ кругу вѣрнымъ тономъ и подкрѣпленное жестомъ, замѣнитъ почти всѣ слова, но для себя мнѣ хочется и роскоши. Въ томъ же, что роскошь, при злоупотребленіи экономными средствами, будетъ храниться на холодкѣ, пока о ней не вспомнятъ, жизнь меня пока не убѣдила. (Сказано. osyotr)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
20.10.2019 Сказано.
16.10.2019 Сказано.
05.10.2019 Сказано.
03.10.2019 Сказано.
28.09.2019 Сказано.
Архив записей в блогах:
Некоторые из них были открыты совсем недавно. Многие отдаленные острова имеют замкнутую экосистему и отличаются уникальным миром флоры и фауны. Только благодаря их удаленности, в мире остались некоторые редкие виды животных, птиц и растений. Удивительные открытия некоторых из них ...
1. Любая война закончится. 2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд. 3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников". 4. Во время войны врут все. Не распространяй ...
Я знаю, столько тебя ждал дорогой Пол Кемп... На Пуэрто-Рико... Что вы имеете против жемантсва, фарисейства, сплетен и Harper's Bazaar? Большие пары воздуха... Хантер С. Томпсон написал много книг: и вот еще одна которая называется ромовым дневником. Он быстро едет на шоу-сцену и я ...
Новопушкинский встречает День города в очередном образе. Новогоднем.  "Карнавальная ночь" хороша в любое время. А новый год в сентябре приятно удивляет. Никогда не приходилось раньше смотреть ранней осенью на наряженную елку. Здесь все о фильме. Режиссере и актерах. ...
Дворец - наш. По телефону г-на Байдена послал внах ер. Трампа в ЖЖ забанил, на всякий случай. Выпил Спутник V и запил Пфизером - 30 минут, полёт нормальный... ...Оказывается Марс синий, а Земля розовая, прям как сквозь очки... Какой лучше Офис майкрософта поставить, чтоб там проверка ...