Сказано
unilevel — 07.06.2012
Всё точно, это тема бесконечная: "враги Болотной" действительно
аналогичны фашистам. "Вертикальная" идеология, для которой
характерны апелляции к сверхценности государства, армии, церкви -
это фашизм. Не Гитлер, но, грубо говоря, Франко и Хорти. Или даже
Муссолини. Совпадает очень многое, вплоть до неприятия абстрактного
искусства. Но если наш противник - фашисты, то мы
автоматически всегда правы. Фашисты никогда не могут быть
правы. А мерзее всех вовсе даже не власть, которая на данный момент
от этой модели довольно далека, а "патриотическая общественность",
которая очень хочет, чтобы тип власти и образ жизни менялся именно
в эту сторону. Ближе к империи, однопартийности, с более высоким
статусом церкви и т. д. Франкисты. Абсолютный метафизический
противник.Это реплика на вот эту дивную статью. Ссылку на жж не дам, ибо потому...
Почему варочная панель слабо греет: 7 причин от неправильной посуды до поломки ТЭНа 
