Страсти по футболу

топ 100 блогов unilevel01.06.2012 Теги: Путин «Я только что узнал от друзей из Москвы, что поезда с так называемыми «русскими болельщиками», проезд которых оплачивает Путин, будут наполнены людьми, которые только перед входом в вагон поснимают форму. Русские даже не обратились к властям Варшавы за согласием на марш болельщиков 12 июня. Просто пойдут как у себя дома.

Мы впускаем в Польшу несколько десятков тысяч русских «болельщиков», многие из них – это просто присланные Путиным спецназовцы. Они останутся в Варшаве как «корпус миротворцев»? Где наши спецслужбы?»


- Сценарий такой: москальские фанаты или как их там называют устраивают беспорядки, каких Варшавка не видала, наши, ясное дело, должны противостоять, беспорядки усиливаются, москали звонят Путину – спасай! Путин посылает москальские войска в Польшу для спасения своих граждан (у них так в конституции или где-то там написано). И что делают москальские войска. Остаются, конечно. ( тут же)

И что-то мне опять смешно.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Президент России Владимир Путин прибыл с первым после вступления в должность зарубежным визитом в Минск, где проведет переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко.
Президент России Владимир Путин в четверг прибыл в Минск с официальным визитом. Это его первая зарубежная поездка после инаугурации. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Лидеры «восьмерки» на своих встречах ведут себя подчеркнуто дружелюбно – для того, чтобы продемонстрировать прессе, а через нее своим избирателям и …
Такое заявление российский президент сделал до начала переговоров с Лукашенко.
Москва не поставляет в Дамаск вооружение для гражданских конфликтов.
Президент России Владимир Путин решал совершить официальный визит в Узбекистан. Считается, что Путин отправляется в Узбекистан чтобы смягчить Каримова, чтобы …
Приоритетное посещение Ташкента указывает на желание Кремля «разрядить» обстановку в центральноазиатском регионе.Путин отправляется в Узбекистан из-за предстоящего вывода натовс.
Архив записей в блогах:
Читаю ст. "Российская интеллигенция в начале XXI века" китайского автора. При всей спорности текста (автор склонен к "либерализму"), там всё же вопросы ставятся. А вот "российская интеллигенция" давно уже не интересна самой себе. И теперь вообще стало непонятно, что же это за такое - ...
Товарищ, только из Шереметьево, сообщает: всех прилетающих в нашу дивную Рашу иностранных болельщиков при первых шагах по русской земле встречают обменники, в которых им гостеприимно предлагают продать свои ненужные доллары по курсу... 40 рублей. Жаль, не прислал фотку. Людей, ...
Вчера был отличный денек. Утром у меня уехали часы на компе в неправильную сторону, и на встречу с Лерой я из-за этого приехала на час раньше, чем надо было. Балдааааааа. Погуляла кругами. Приехала Лера и мы пошли есть мороженое:) Вам там не ...
вот вы тут ерундой маетесь, а у людей некоторых эмигрантов настоящие проблемы.вброс ли, или человек и вправду страдает, но некоторые ...
В бывшем ссср таки построили коммунизм!  Общественный транспорт в Таллине станет бесплатным. С 1 января будущего года все жители эстонской столицы смогут пользоваться автобусами, троллейбусами и трамваями без оплаты тарифа в 1 евро 60 центов/ ...
  • Dobrokhotov : Всё идёт как я предсказывал. Только нефть опустилась до 99 - Медвед пошел к Познеру в эфир. будет 89 - придет Путин. 79 - Навальный.

  • naganoff_ru : Даёшь 20 долларов за баррель! Пусть Путин докажет, насколько независима от нефти экономика России! Пусть все убедятся в его гениальности, а?

  • M_Simonyan : Даже если оппозиция будет во всем права, а Путин во всем не прав, пока их СМИ так презирают свою Родину, нормальные люди не будут с ними.

  • mitinamm : RT @berdnikov: Армия была крепка,самолеты не падали,корабли не тонули,спутники летали,машины не бились,не было войн, люди не умирали,пока не пришел Путин

  • A_Rainik : RT @berdnikov: У молодежи было будущее, страна модернизировалась, царила гармония, все улыбались, рождаемость росла, был мир и покой, пока не пришел Путин

  • tiranu_net : Путин поменял маршрут следования! Вынужден был. Не хотел, а пришлось! Во русские французы жарят! :-)

  • Tiko_Music : Путин - президент, Бандерос - лучший хип-хоп проект. Угадайте страну

  • s_gordienko : RT @solodkov_denis: Путин - президент, Бандерос - лучший хип-хоп проект. Угадайте страну

  • csspro1 : yandex/news# Путин и Меркель решили свести сирийский конфликт на нет http://t.co/ZNhMSk1q

  • Menemty : Путин 3.0 в гостях у Меркель 2.0: перезагрузка?

  • VA_Lebedev : RT @berdnikov: Чиновники не воровали, дороги были прекрасны, милиция была профессиональна, олигархов не было, народ богател, пока не пришел Путин.

  • Mirinette : RT @good_mum: Збигнев Бжезинский: «Что бы ни делал Путин, он уже не поменяет ход истории» » … http://t.co/u9ZfZbUt Ход истории- это США и НАТО?Не пойдет!

  • pfelomej : Путин С патриархом доиграйтся и развалят страну теперь уже из-за религиозных разборок… http://t.co/2s0mtbjc

  • yandex_news_pol : Путин и Меркель решили свести сирийский конфликт на нет http://t.co/hVXCQJsk