сказ про "лидера на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ»."

топ 100 блогов i_d_k_f_a24.02.2011 23 февраля 2011 года ровно в 9:00 я пошел, извините, в туалет.
только зашел и, простите, сел на унитаз - тут же звонок с незнакомого городского номера.
обычно я не разговариваю в туалете по телефону, но тут поступился правилами, снял трубку и сказал
- алле?
- здравствуйте, вас беспокоит компания акадо. вы являетесь нашим абонентом коллективной антенны?
- да, к сожалению являюсь.
- у нас к вам есть предложение: с первого хуября мы переходим на цифровое вещание, у вас появится 60 новых каналов в цифровом качестве, пока бесплатно, потом платно. в связи с этим скажите мне удобное для вас время, когда к вам может подъехать наш мастер и установить наше оборудование.
- спасибо, вы меня не заинтересовали. всего доброго
- подождите, вы не поняли. сейчас это бесплатно, а потом вы будете платить за это деньги. если вы не подключите нашу услугу сейчас, то мы вам все равно ее подключим, но позже и уже дороже.
- спасибо еще раз, я по прежнему не интересуюсь какими-либо услугами вашей компании, кроме обычной коллективной антенны.
- нет-нет, вы по прежнему не поняли! мы все равно подключим вам нашу приставку, хотите вы этого или нет. просто сейчас у вас есть возможность сделать это бесплатно, потом же вы все равно будете нам платить за эту услугу, но уже значительно дороже.
- спасибо в третий раз, но по моему то, чем вы сейчас занимаетесь называется "навязывание услуг", за что есть ответственность по нашему законодательству.
- не важно, все равно вы нам будете платить!
- мне на вас в суд подать?
- подавайте, посмотрим кто кого!
и бросает трубку.

а я сидел, слушал гудки и думал - что же я, на самом деле, хотел?
в итоге в туалет я так и не сходил.
почему-то расхотелось.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот пост можно было написать сразу, да я что-то забылась и расслабилась. Поездка получилась довольно насыщенной, погода радовала и огорчала, что-то пришлось сократить, что-то вообще отменить, однако места, которые мы посетили, меня по большей части впечатлили. Казахская природа не похожа ...
ЛетнеПейзажное - здесь Лемехов Игорь Константинович (Россия, 1970) ПейзажноЖанровоПортретное (часть-2) Вологодская улочка Вот и снова ваш черёд, леди Осень... Хоть безбрежна и чиста неба просинь, Но прохладою ветра ночью дышат, Бархат неба стал темней, звёзды — ...
Соседи, знакомые по телефону, попутчики в поезде, в общем, многие люди и много раз, наивно глядя в глаза, задают этот вопрос врачу-дерматологу. При этом предполагается, что осмотр и уж тем более какие-то анализы – вещь настолько излишняя, что и говорить не о чем. Понятно, что все ...
...
...