Скандал (продолжение). Быть или не быть?

топ 100 блогов evaevg17.05.2016

В продолжении недавнего поста про скандалы.

Есть такая категория людей, с которыми очень сложно довести дело до скандалов. Вот иногда прямо-таки хочется устроить скандал, а не получается. До недавнего времени я считала себя мастером по вынесению мозга и провоцированию скандалов. И вот, очередная иллюзия разбилась о реальность.

Короче, недавно появился у меня повод для скандала с Максом. Ну вот, долго не было, а тут случилось. Прямо как у героини фильма с моей аватарки: «К тому времени найдется за что». А за 9 месяцев отношений ребенка можно родить, не то, что скандал устроить. В общем, был созван консилиум из подруг, которые в теме, и все сошлись на том, что время настало, иначе совсем обнаглеет. По версии Зиминой необходимо было устроить хардкор. Подробности уточнять не буду, но, поверьте, фантазии Зиминой на эту тему позавидовал бы сам Геббельс. Даша предлагала вариант «лайт». Но если не вдаваться в детали, все мы сошлись на том, что в той или иной форме скандал необходим.

Скандал (продолжение). Быть или не быть?

Ну, что тут сказать. Все мои попытки устроить скандал разбивались о непробиваемую стену. Макс все переводил либо в шутку, либо в секс. Либо в шутку, переходящую в секс. Либо секс случался сразу, насмерть отбивая мне всю охоту скандалить дальше.

С ним невозможно было говорить серьезно, тем более, что после шутки Макс превращался в сексуального террориста. И если мне удавалось не заржать на его очередной прикол (что, поверьте, сложно), то сопротивляться его приставаниям, особенно после разлуки, мне не удавалось вообще.

С одной стороны, выходные были фееричными. Все было потрясающе, особенно тот самый секс, в котором Макс просто превзошел сам себя. Подробности упущу, это не слишком прилично. А вот с другой стороны – невозможность высказать претензию и поговорить серьезно очень меня раздражают. Тем паче, что есть предпосылки, что Макс, уверившись в своей полной безнаказанности, обнаглеет окончательно и бесповоротно.

Но вот сегодня, обедая с моими коллегами (а обедаю я чисто в мужской компании), я услышала несколько неожиданную для меня точку зрения.

Понятно, что поскольку свое недовольство я так и не излила по адресу, настроение у меня было, мягко скажем, злобное. Ребята это заметили, и я вкратце рассказала им о своей проблеме, посетовав на невозможность поругаться с человеком, который по любому поводу ржет или тянет в постель. Во время разговора один из ребят отпустил не слишком приличную шутку, за что схлопотал от меня журналом по голове.

- А вот когда ты злишься, ты реально сексуальная, - отреагировал он.

- Да вот точно, прямо прет энергетика! – поддержал его другой коллега.

- Кстати, на месте Макса я бы тебя постоянно провоцировал, - добавил третий.

«Ни фига себе, - подумала я. – А ведь действительно, я как-то не рассматривала проблему с этой стороны».

И вот теперь я реально в раздумьях. Может быть, ему просто нравится меня провоцировать. Потому что мне казалось, что его повышенная сексуальная активность в тот момент, когда я пытаюсь предъявить ему претензию, - это не что иное, как попытка сгладить ситуацию и сменить тему. А вот теперь я думаю, что может быть, все наоборот. И это его реально заводит?

А вам попадались люди, с которыми невозможно поскандалить? И есть ли способ вывести такого человека на серьезный разговор? Ну и вообще, что вы об этом думаете?

И специально для мужчин. Вас действительно заводит женщина в гневе? Это сексуально?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Софью Палеолог, жену Ивана Третьего, прозванного также Великим (Колокольня Ивана Великого в его честь названа в Кремле) и Грозным (позднее ещё один Иван, гораздо более грозный был удостоен этого прозвища), принято считать ромейской царевной, православной гречанкой и практически святой. ...
Несмотря на мою не любовь к китайского г@вну, всё-таки интересно прочитать историю компании, которая является крупным игроокм е-коммерса. Правда, крупнейшим она является только потому, что львиная доля продаж приходится на Китай и РФ. В этом Alibaba очень схожа с Lenovo. Lenovo тож ...
Учёные опровергли знаменитую теорию Зигмунда Фрейда! Статья, посвящённая исследованию специалистов под руководством американского нейробиолога Николь Праус из Калифорнийского университета, была опубликована в издании The Independent. В новом исследовании приняли участие около 100 ...
Когда земля уже качнулась, уже разверзлась подо мной и я почуял холод бездны, тот безнадежно ледяной, я, как заклятье и молитву, твердил сто раз в теченье дня: — Спаси меня, моя работа, спаси меня, спаси меня! — И доброта моей работы опять мне явлена была, и по воде забвенья черной ко ...
"1" "2" "3" "4" "5" "6" "7" "8" "9" "10" "11" "12" "13" "14" "15" Специально для Алеси: так выглядит шелковица (она же тутовник:-)) "16" "17" "18" "19" "20" ...